он полюбил другую - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-12-2008, 11:51     #6
IrinaPrima
GlАмурная барышня
 
Профиль IrinaPrima
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 7 625
IrinaPrima отсутствует


Цитата:
Сообщение от MamaSoni Посмотреть сообщение
Спасибо девчонки.Что ему сейчас хреново знаю,но вчерашний день не вернешь.Нельзя киснуть,а то глаза опухшие будут и буду совсем страшненькая
Зато у меня есть такой ангелочек-доченька.
А он столько мне красивых слов наговорил,какая я замечательная,как хорошо что у нас доченька,потому что он смотрит на нее и понимает она на меня похожа,такие же большие глаза а значит будет красавицей как мама.Какой же все это бред,ну и толку что я такая хорошая,раз от меня муж уходит,после 3-х лет совместной жизни.
А родителям он сказал,его мама плакала и звонила мне просила простить,поддерживает меня(что он совсем уходит пока не знают),они меня любят,а еще больше внучку свою.Его родители пережили тоже самое,когда он был маленький,но его папа вернулся.И его мама понимает меня как некто.
Своим я говорить пока не буду,они в Москве живут,а то мама начнет говорить,ведь я же тебе говорила!она его не долюбливала,потому что он без кола без двора,а мы решили доказать,что подимемся вместе,что любовь важна,а не деньги.И мы почти уже даказали,потому что с деньгами особых проблем уже не было.
А начинали с съемной комнаты в комуналке,мы просто хотели быть вместе,были времена когда 200 р на неделю.А мы были счастливы
держитесь и не падайте духом!!!!это самое главное!!!!больно и обидно - это да!!!!!но все еще впереди. И еще как человек, который был в аналогичной ситуации могу только от себя добавить - я не понимаю и этих ...незнаю какое слово употребить....которые уводят мужиков из семей.....причем прикладывают для этого массу усилий...могу только от себя добавить что одну такую знаю...которая уже несколько раз так проделывала и никакое кол-во детей маленьких и пр. ее не останавливало.... шлюхи...других слов у меня нет........пока в аналогичной шкуре не окажутся не прочувствуют - так и будут туда-сюда болтаться...и муж ваш очень скоро перестанет ей быть интересен...другого найдет...- это стиль жизни такой......
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.