МОЛИТВА ПО СОГЛАШЕНИЮ. Памяти Алисы. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-12-2008, 10:52     #6
Mama Goshi
Старожил
 
Профиль Mama Goshi
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Комендантский
Сообщения: 1 300
Mama Goshi отсутствует


Цитата:
Сообщение от olesya_kur Посмотреть сообщение
Девочки, хотела спросить - было ли у кого-то такое же?
Вот очень хочешь кому-то помочь. Да не просто помочь, а сделать все возможное, что от тебя зависит, и уже даже живешь этой болью и считашь ее своей собственной. И вдруг в твоей собственной жизни именно в тот момент, когда твоя помощь нужна более всего, начинают происходить самые неприятные события, просто нагромождение неприятностей. Все вокруг начинает препятствовать тому, чтобы помощь была оказана. И начинаешь в такой момент рваться на части, ощущать свою вину ...
Я не верю в случайное совпадение таких событий. Особенно если такое уже и до этого происходило. И никак не могу для себя понять - что это? Лукавый не хочет добродетели и борется с нею? Или Господь проверяет силу добрых намерений?
Кто что думает? Было ли у кого-то такое же?
Думаю, было такое у всех.
Лукавый обязательно попробует сбить с пути и заставить отчаятся.
И в этом легко убедиться: как только человек сдается - неприятности прекращаются.
проверено. Но проверено и другое - если не сдаваться и положиться на Божью волю - очень скоро эти проюблемы, казавшиеся неразрешимыми, исчезают.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.