КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-11-2008, 11:38     #6
Таньджа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Автово, Маршала Казакова
Сообщения: 679
Таньджа отсутствует


Цитата:
Сообщение от jenny79 Посмотреть сообщение
А вообще девчонки, поздравьте меня, у меня 4 года назад хоть была и тяжелая ночка, но в 8.15 родилось самое лучшее ЧУДО на белом свете Пожалуй это для меня самый главный праздник в году
Поздравляю!!! Чудо - оно самое главное в нашей жизни!


Девочки, и всех-всех нас поздравляю! Помните, что что бы ни случилось, для ваших деток вы лучшие мамы на свете!

Цитата:
Сообщение от Katin Посмотреть сообщение
Очень расстраиваюсь из-за ребенка, он то ничего плохого в своей жизни не сделал, за что ему это. Плачу сижу, ему семья нужна, отец нужен, а я ничего не в силах изменить.

У тебя дитенок маленький еще. Моему-то уже десять было. Имхо в нашем случае очень неплохой возраст (если может быть подходящий возраст для восприятия развода). Ибо уже не маленький и многое понимает, и еще не подросток и нет подростковых проблем, которые часто накладывают свой отпечаток на все это.

И неправда, что ничего не в силах изменить. Да, папу ты не вернешь и не заменишь, зато ты можешь быть 200%-ой мамой. Девочки, мне просто стыдно перед ребенком за саму себя - замужнюю. Я сейчас делаю для него в 100 раз больше, чем тогда. Это при том, что тогда у меня было гораздо больше времени! Видимо, появилось осознание, что если не я, то больше никто для него этого не сделает. И в моем случае это еще один из плюсов развода
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.