Студентов отправили в детские сады. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном

Результаты опроса: Довери ли бы вы своего ребенка практикантке
да 185 64,24%
нет 52 18,06%
не знаю 51 17,71%
Проголосовавших: 288. Вы еще не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-11-2008, 11:20     #5
kilometer
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 8 078
kilometer отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жулио Посмотреть сообщение
Тогда к пятому курсу эти 70% надобно отчислить Учатся они бесплатно, т.е. государство их обучает для своих надобностей, а они, получив задарма образование - в кусты. Непорядок


В нашем саду 70% воспитателей не хотят там работать При этом они не имеют профильного образования и в сад пришли вместе со своим ребенком. Думаю, что детям при таком раскладе точно не будет хуже .
Согласна!

Цитата:
Сообщение от Северна_Я Посмотреть сообщение
Ну а то что 70% не хотят работать, так какого рожна тогда учатся? Зато теперь может частьиз тех кто собирается поступать хорошенько перед этим ПОДУМАЕТ....
ППКС

Цитата:
Сообщение от mynochka Посмотреть сообщение
Подумайте, ведь эти девочки, отработав полный рабочий день вечером идут в училище, учатся, а затем утром, уставшие, невыспавшиеся снова идут на работу! В субботу у них снова учеба. Когда им отдыхать? Вспомните себя, чего вам хотелось в 17 лет - работать, вечерами сидеть учиться? Такая работа за такую зарплату разобъет последние иллюзии и отобъет малейшее желание и энтузиазм работать в детском саду.
Угу. Куда лучше живётся взрослым тётям-воспитательницам. Они в свои 30-40 лет не учатся после работы, зато занимаются домашним хозяйством, закупкой продуктов, приготовлением ужина и воспитнием ребёнка. Студентки же чаще всего находятся на обеспечении родителей и кроме учёбы других забот не имеют.
А танцевать, отдыхать и общаться с друзьями хочется не только юным девушкам, но и вполне уже взрослым тётенькам.

Цитата:
Сообщение от mamaNel Посмотреть сообщение
А в чем, собственно, проблема? Что государство не станет бесплатно доучивать человека, который и не собирался по специальности работать? Пусть идет учиться на другую специальность.
+1

Цитата:
Сообщение от mynochka Посмотреть сообщение
А доверять 5-курсницам можно далеко не всем. Ей любимый по телефону позвонит, она про все на свете забудет!!!
Нуууу, это не от возраста, а от характера и наличия мозгов зависит. Некоторые и в 30 лет способны от любви голову потерять и обо всём на свете забыть.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.