Скорпиошки, девы и весята - появились наши Октябрята (октябрь 2008) - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-11-2008, 18:57     #6
Yaanochka
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленская ул.
Сообщения: 2 576
Yaanochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вектра Посмотреть сообщение
от прививок бывают осложнения сильные поэтому по мне лучше перебдеть чем недобдеть

мама и так каждый день со старшим

тут согласна...
а если поделить полномочия-старшего маме\. младшего папе?-)))
хотя че я тут со своими идеями-) тебе же все равно видней. но все тки очень надеюсь тебя лицезреть в тинькове-))

Цитата:
Сообщение от NASTIK Посмотреть сообщение
Девочки я все про сопли!А грушка кому нибудь помогает,чтоб их издалека вытащить?Я тут купила в Здоровом Мал.грушку но с пластиковой насадком,а она такая широкая что даже в ноздринку не входит-ерунда кака ято.Я и турундочками пытаюсь-но вытаскиваются только ближайшие козюли и заставляю сморкаться-не помогает(закрываю ротик и дышим носиком,когда плачет).
я отсасываю отсасывателем с трубкой. груша полная фигня

Цитата:
Сообщение от Sandra91 Посмотреть сообщение

Огого!!! У меня пока ни одной
радуйся!!

Цитата:
Сообщение от rigyk Посмотреть сообщение

Юля, нам сначала назначили стафиллококовый бактериофаг (у нас обильный стаффф нашли в носу) и промывания (аквамарис или типа того), нам не помогло, потом пришел ЛОР и назначил также аквамарис, диоксидин (капать в нос) и називин (називин капала 3 раза, когда совсем не дышал), вроде сейчас стало лучше, но еще не совсем прошло... теперь только промываю пока аквамарисом
а к нам вчера лор приходил...предположила что насморк у нас -алергическая реакция...т.к. он уже месяц. и не лучше не хуже от лекарств...и он не физиологический, т.к. из носа активно отсасываются сопли..
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.