Вопрос к мужчинам: А можете ли Вы начать серьезные отношения с женщиной с ребенком? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Курилка

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-11-2008, 10:26     #14
Цветочек Аленький
Мега-элита
 
Профиль Цветочек Аленький
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: Будапештская street
Сообщения: 4 010
Цветочек Аленький отсутствует


Цитата:
Сообщение от settler Посмотреть сообщение
Сам вопрос топика подразумевает, что не зависимо от ситуации есть некая пробле-маааа.
Да она есть. Можно долго обсуждать каждую такую женщину с ребенком, но проблема будет не с ней (с ней проблем может и не быть), а с ребенком, чужим ребенком в семье. Как он поведет себя, когда вырастет? Ведь он будет чувствовать себя обиженным судьбой, вот он сиротинушка-мученик, обделенный судьбой, то что его растили кормили-одевали-учили—эт нормально, это не в счет, все равно он будет иметь претензии к стареющему отчиму, да и к последующим детям (имущественные, денежные и…какие угодно). Ничего хорошего такую семью не ждет, увы. Описывать в красках такие примеры нет смысла.
Жениться на женщине с чужим ребенком нельзя. Поэтому и возник такой топик. Но не все мужчины думают наперед. Так что если не задавать такие вопросы, то вполне возможно все-е-еее :-). Очень многие с детьми выходят замуж-жжж, чем это оканчивается…ну, сейчас то не имеет значения.
Навалом людей, у которых с отчимами и другими детьми в семье отличные отношения. Я вот живой пример. Но думаю, есть действительно одна тонкость. Ребенок и мужчина дожны друг другу понравиться, тогда будет толк. Переть танком против воли кого-то не стоит, потому что тогда будет точно, как Вы описали.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.