Для фотолюбителей или любителей фото - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-11-2008, 23:19     #6
Arven
Наш человек
 
Профиль Arven
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: м.Старая деревня
Сообщения: 7 776
Arven отсутствует


Цитата:
Сообщение от АРГЕНТУМ Посмотреть сообщение
Ну как бы это сказать... все красивые, нажитые напосильным трудом, выбранные,любимые объективчики взять и продать? по цене весь парк объективов, заядлого любителя может как 2-3 а то и 5-6 тушек будет стоить Не логично как то...
Не,ну мы же здравомыслящие люди,правильно?
Конечно,имея парк объективов,нажитых непосильным трудом не захочешь их продавать в одночасье,чтобы купить тушку другой марки
Но вот буду о себе(нескромно так).Я любитель(даже чайник,я б сказала),моему фотику полгода(завтра будет),покупала пентакс,потому как ИМЕННО ОН лёг мне в руку лучше других!И картинки мне нравятся,сделанные им.
Покупая первую зеркалку будучи чайником полным в этом вопросе,я НУ НИКАК не думала о парке объективов(хотя понимала,что одним дело не обойдётся) и полноразмерной матрице!
Мало того,я до сих пор не знаю,буду ли заниматься фотографией профессионально(о ужас,правда?).
Ну так и почему же при таком раскладе не купить зеркалку начального уровня Пентакс или Олимпус скажем(их,кстати,хвалят очень в последнее время,а Сони как раз ОЧЕНЬ ругают)?Тем более что зеркалки начального уровня различных марок не имеют принципиальных различий,как я понимаю.
Ну вот как-то так
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.