Новый год, работа и финансовый кризис...... грустилка :( - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-10-2008, 21:19
ответ для 877 на сообщение "Новый год, работа и финансовый..."
    #6
Герочка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 198
Герочка отсутствует


ну и я к вам. я правда не унываю, но, год назад устроилась на новую работу с повышением должности (что было решающим) и с небольшим повышением оклада (что было на тот момент не важно). во время собеседования мне все рассписывали как хорошо, сколько много работы, идеи привествуются и т п. ну я губенки-то раскатала как я сейчас мега мозг свой применю и все налажу... хорошо было 2 недели, потом начались всякие нестыковки с работниками смежных подразделений, которые считали меня слишком умной и слишком молодой для должности. потом начались задержки в оплате счетов (я начальник отдела снабжения), потом з/п... но все таки ее платили и я, мега оптимистка, надеялась что вот чуток потерпеть и все наладится. и вот уже 2,5 месяца я на работе сижу и играю в игрухи, потому что денег на р/сч нет совсем + постоянно практически висит инкассо. недавно закончилась бумага А4 и мы резали дружно А3. НО, з/п пока платили :-) думала искать что-то новое, но боюсь сейчас дергаться... тут хотя бы я уже знаю какие камни под водой, а на новом месте вообще не понятно что и как.. ну я все таки надеюсь на возражение фирмы! еще немного, еще чуть-чуть.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.