Нужны ли домашние детские сады? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-10-2008, 10:27     #6
БабаТаля
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 623
БабаТаля отсутствует


Цитата:
Сообщение от МамАнечка Посмотреть сообщение
Понимаете, в ответе было две принципиальных фразы: "ответственный подход и качественная услуга",
Про мой опыт: вот при таких условиях реально при самом хорошем раскладе выкроить на З\п педагога (максимум 20 тыщ), но за собственного ребенка я все равно плачу и при этом у нас нет аренды, т.к. в собственном коттедже садик.
НО я же хочу, чтобы педагогом была не только я, чтобы был английский с носителем языка, ритмика, логопед, ИЗО с настоящим художником, актерское мастерство с профессионалом, ну и ОЧЕНЬ больших денег сегодня стоят качественные игрушки. Взять хотя бы фигурки животных: обычные ядовитые китайские стоят по 10-15 руб, а те же китайские, но хорошего качества, которые даже не пахнут ничем стоят от 150 руб за штуку.
Если работать с прибылью при сохранении вышеуказанных приципов, то стоимость садика надо делать не менее 30 тыщ.руб
Вот такой вот я коммерсант, блин
Английский язык для совсем маленьких это лишнее. Носитель языка для детей младше 7 лет необязателен.
Логопед нужен детям с 4-5-и лет.
Дети не способны играть кого-то, они могут играть только себя или передразнивать окружающих, причем иногда искусно. Зачем им актерское мастерство? Вспомните интервью с режиссёрами фильмов, работающих с детьми. Там не мастерство они используют, а непосредственность и некую долю усидчивости.
Или я не права?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.