Продажа/покупка долей в квартире. Нужен совет. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-10-2008, 10:04     #13
Хельга
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 5 373
Хельга отсутствует


Цитата:
Сообщение от Trin Посмотреть сообщение
Мы с Вами как-то спорили в топиках о невижке, Вы там на пару с Миррой, два великих "знатока вечного рОста", теперь я вижу что Вы везде полный неадекват... Точнее полный адекват для сего кудахтающего сообщества . Вам моя жена чётко и ясно сказала Всё было прочтено от и до, а Вы продолжили кудахтать дальше.
АВТОРУ ТОПИКА: Всё что сказала моя жена относительно судебнеых тяжб - абсолютно верно, потяните время, путь ваша апонент побегает по инстанциям, если ей это всё так надо, авось и по сговорчевей будет, да и цены упадут точно.
С уважением, Муж.
Вау!!!!
Очень мужской разговор!
Главное - оперирование фактами!

Никакого перехода на личности!
Пять баллов, Муж ( благо не мой)

Сэр ( уж не знаю по какой причине Вы тут подкудахтнули под чужим ником), если хотите перевести разговор в плоскость мыслей о росте - делайте это в соответствующей теме.
Моё мнение о росте -писала и ранее,подтверждаю и сейчас .А оно таково "Возможен осенний откат, но рано или поздно вернётся на круги своя ( имеется ввиду дальняя перспектива)".Причём это сказано было ДО кризиса,лишь основываясь на состоянии рынка.
Вы говорите, что я утверждала иное - аргументируйте.Иначе это действительно обычное кудахтание с Вашей стороны.
================================================== ===========

Мои же слова о невнимательном прочтении, а также расхождения по датам были подтверждены фактами. В отличие от Вас.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.