-=СЕНТЯБРЯТКИ 2008=- началась НОВАЯ ЖИЗНЬ, радость мамам и папам приносим:) - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-10-2008, 23:44     #6
TNA
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 1 889
TNA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nikusya_P Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите пож-та, у меня у старшей какая тофигня начилась не знаю что делат, короче рассказываю...
Пока была в роддоме бабушки чем то накормили Женю(как один из вариантов) и пошла аллергия, до этого никогда такого не было--красные маленькие прыщики в области промежности и ножек чуть затрагивает живот (попа цела)которые в общем объед-ся и все красное....сначала думали апелсин, шоколад, и все такое. Проблема в том что пьет толко клюквенный ил брусничный морс-слабенький и больше ничего, пьет много так как пиелонифриит,дает о себе знать переодически.Думали на клюкву...так и не поняли.из мазей помогает фукорцин(красная зеленка), намажу все пройдет и через день ,два опять.
Сегодня была врач говорит, либо вирус либо аллергия.Страшно как то.
Думаю мож завтра кровь сдать? аллерголог ведьтолько всякиие мази пропишет?и ваще не знаю что может за вирус такой? щас плачет не заснуть все там чешиться бедная, аж до крови.и мне хочется вместе с ней реветь, малявочка не дает
Ник, действительно хрень какая-то...может действительно на аллергены сдать?

Цитата:
Сообщение от Сибирская Лисица Посмотреть сообщение
девочки, помогите!!! ну как мне найти хорошего лора для ребеночка??

остеопатов, хирургов все советуют, а лор значит такая ерунда, что и никто не заморачивается...

может в педиатрическую академию съездить, что думаете?
Машунь, не знаю лора...обязательно посоветовала, если бы был
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.