Папы разные нужны? Папы разные важны? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-10-2006, 13:18     #1
Д И Н А
Мега-элита
 
Профиль Д И Н А
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 3 072
Д И Н А отсутствует


Сложилась в жизни не очень простая и приятная ситуация, обсуждать ее с близкими подругами и родственниками, в силу разных причин не совсем получается, муж, высказав свою точку зрения, считает что решение должна принимать я сама. Ситуация такова: нас в семье трое детей - я, брат и сестра. я живу отдельно с нашей теткой, мужем и дитенышем, брат учится в военном училище - дома появляется редко. Два года назад папа решил что он будет жить отдельно, это было озвучено маме, он что-то собрал и ушел, на вопрос мамы - где он будет жить, сказал, что это не проблема, будет снимать рядом с работой. Тут надо сказать, что насколько я себя помню, папа переодически был в каких-то командировках, разъездах и дома ночевал от силы раз -два в неделю и это считалось нормой.Свой разрыв они скрывали около года, мама только мне рассказала, он появлялся раз в месяц приносил небольшую сумму денег на сестру и исчезал. Потом стал вести с мамой разговоры, что надо разменять нашу 3-х комн. квартиру, так как жить ему негде, снимать дорого и т.п., также появились разговоры о какой-то "даме сердца". В квартире прописаны я, мама, брат, сестра, а приватизированна она в 6 долях (+ отец и бабушка-мать отца). На вопросы мамы как это разменять? Он отвечал, что им втроем - мама, брат, сестра - хватит двушки, ему - однокомнот., а я в смысле автор - на тот момент жила у свекрови и в площади не нуждаюсь. Он даже подыскивал какие-то варианты, но ни с кем не обсуждал. Потом он обратился ко мне с предложением прописаться в бабушкину квартиру, где он сам тоже уже несколько лет прописан и приватизировать ее, т.к. у них с баб. право на приватизацию утрачено. Больше ничего мне озвучено не было, никаких просьб и предложений о последующей передаче ему той квартиры не было и вообще никаких разговоров он со мной по поводу мамы, жилья, своей новой супруги не вел. С квартирой были проблемы, но документы в итоге были сданы на приватизацию. Ежемесячно он мне звонит или мы встречаемся и он задает мне неизменный вопрос - как с приватизацией? Я так предполагаю что как только с приватизацией будет покончено, он предложит мне подарить ему квартиру. Вопрос в том как мне себя вести? Отдать, не отдавать, требовать свою долю? Их отношения с мамой, его женщины - это их отношения, он все равно мой отец как бы я к этому не относилась. И потом у меня ребенок, м ы думаем о втором , а своей квартиры у нас тоже нету!!! И при сегодняшней ситуации на рынке недвижимости - мне даже не представить когда она у нас будет. В общем больше всего в сложившейся ситуации напрягает моральный аспект. Буду признательна за любые советы.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.