ССоры в школе (3 класс) - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-10-2008, 21:59     #1
Маруся&Компания
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 49
Маруся&Компания отсутствует


Мамочки, помогите советом, что делать ? Ситуация такая : Моя девочка дружит с 2-мя подругами, до 3 класса были не разлей вода и в гости друг к другу ездили и все переменки вместе. А тут девчонки стали Аришку в игру не брать , задевать и личностно и физически: говорит толкнут и дальше побежали, писали они тут песню ко дню учителя , (песня конечно не очень получилась.... плагиат сплошной) , но пришла со школы счастливая, мы будем петь втроем, девочкам песня понравилась; на следующей день уже вся в слезах - девочки мою песню порвали, сказали что песня ужасная! и все в таком духе. И девчонки то хорошие , не могу сказать что прямо грубиянки, хулиганки. Просто моя уж слишком ранимая. Ребенок расстраивается искренне , я уж как только не утешала . Говорю настоящие друзья так жизнью и проверяются , найдется тебе подруга , будете за друг друга горой стоять, погоди. А моя все плачет почему они со мной так ,я ведь плохого им не делала . Может кто то сталкивался с подобными проблемами , как поддержать ребенка, научиться защищаться . Прямо к психологу собираюсь , не спрааааавляюсь с ситуацией.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.