уборщицы в школе - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-10-2008, 23:21
ответ для melony на сообщение "по почте? а поговорить и..."
    #6
Маева
я старый солдат
 
Профиль Маева
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Москва
Сообщения: 6 561
Маева отсутствует


Цитата:
Сообщение от melony Посмотреть сообщение
по почте? а поговорить и понять(прояснить) попробовали?
от Вашего письма ничего не поменяется. только к ребенку будет совсем другое отношение.
я бы такие вопросы решала сперва путем переговоров, а уже потом шла на такие меры, как письма и доносы
Вы же видно умный человек и понимаете, что от Вашего письма ситуация в школах не поменяется. тогда для чего Вы это делали?очередной раз ребенку менять школу?
я ваще надеюсь на здравый подход директора и родителей.есть выход из этой ситуации.( как и из любой другой)
просто надо собрать всех родителей и решить этот вопрос один раз и на все время обучения
мы же все учились и сами делали уборку кл. много работы там?пройтись шваброй по двум рядам
нуне искать же всем директрам подмоги в раздее
*Помощь частным лицам *
и не могут они платить из своей зп.
остаются родители
это ужасная ситуация. понятно, что 50 руб-это не деньги, но сам факт этого
А говорите внимательно читаете. В связи с чем мой ребенок будет менять школу? Что ж вы все такие трусливые, что же за такая позиция - наклониться, а то вдруг неудобно иметь вас будет? Это Я плачу государству деньги, все налоги, оно мне должно, а не я ему. Это общественный договор и он должен выполняться. А то сначала бояться, а потом вздыхают - как в Европе хорошо - можно подумать им все с неба упало.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.