Мартыщенко Даниил 3 годика - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-09-2008, 11:52     #6
olesya_kur
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Москва
Сообщения: 144
olesya_kur отсутствует


Цитата:
Сообщение от Eva Cherish Посмотреть сообщение
девушки, я (про просьбе автора топика) запросила несколько заграничных клиник о помощи (и с лечением и с оплатой). Вероятно, они попросят прислать мед.документы. Они есть? их не переводили? не знаю, могу ли обещать помощь с переводом, не уверена (у меня нет опыта перевода мед документации).
Что скажете?
Предвидя необходимость выписки, я еще в первое посещение попросила родителей Дани взять ее у врача. Врачи на такую просьбу отвелити примерно так: на фига вам с таким диагнозом выписка - лечить вас (кроме нас) возьмутся только шарлатаны.
Нужную бумажку они дали - но это именно бумажка. На обычном листочке бумаги (даже не на бланке клиники), без печати, только за подписью лечащего врача и кажется заведующего отделением. Ксерокопия сего "документа" у меня имеется.
Правда надо отдать должное - на семи листах все лечение с описанием каждого блока приведено там достаточно подробно. Проводимые обследования тоже.
Постараюсь сегодня все это отсканировать.
На другие языки ничего еще не переводили (у меня даже нет на примете человека, который смог бы корректно перевести медицинские описания)

Последний раз редактировалось olesya_kur, 22-09-2008 в 10:26.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.