Цитата:
Сообщение от Frezzzy
слуште, уже тошно это все.человек - существо полигамное!60% вступают в брак по залету или потому что "подруги замужем давно".и чего, тащить это всю жизнь что-ли?да, изменяют, разводятся, женятся.и счастливы!
а детей не надр приплетать!дети не меньше расплачиваются за глупость и трусость родителей, которые живут в браке и ненавидят друг друга.
пы-сы: я вышла замуж за свободного человека.
|
Иногда свободных на всех не хватает...Хотя я и согласна с тем что "расплачивание за ошибки"это полная ерунда,только у меня вопрос: а что делать тем кого разлюбили? / ну не со зла же,а просто так получилось/ они то продолжают любить и мучиться и это не у всех завершается хеппи эндом,некоторые спиваються,кончают жизнь самоубийсвом и просто получают моральную травму на всю жизнь...Мы в ответе за тех кого приручили - тоже бредятина,эх наверно не те я книжки в детстве читала
