Ремешок со стразиками - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Рукоделие

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-03-2006, 15:30     #1
Anutik
человек со шрамом
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 5 482
Anutik отсутствует


Пишу, чтобы посмеяться над собственной глупостью наверное.
Я как-то упустила, что дочка очень страдает по всему блестящему. Уговоры, из разряда, что она не НГ елка не действуют. Примирились на том, что ей нужен хотя бы блестящий пояс. Стала искать в магазине - оно там стОит 900р. И пришлось бы купить, но, к счастью, у нас талия еще не доросла до того пояса. Ну, а т.к. видимся мы с дочей мало, все вопросы я привыкла решать с наскока. Рванули вчера в швейный магазин. За 10 минут до закрытия. Пока пригляделись... Стали выбирать: нужна пряжка, тесемка широкая и стразики (Вот уж я поняла пользу централизованных закупок). Продавцы ругаются (вместо того чтобы помогать). Крепление выбранной пряжки не подходит к тесьме..ну и т.д.
В общем, перейду сразу к результату: Пряжка за 140 р. вся из себя блестящая, сломалсь через 20 минут после закрепленяи на ней ремешка, паять силумин папа наш отказался, но это ничего, обломки я умудрилась закрепить на ремне и даже половина блеска видна. Но то, что я к ремешку из иск.кожи купила термоклеевых стразиков!!!! Спрашивается, где были мои мозги Мы их, конечно, приспособим куда-нить. Но сама идея мне в душу запала, буду разживаться еще люверсной машинкой...
Рублей за 300 можно сварганить вполне оригинальную штучку для детского гардеробчика...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.