!!!!!Счастливые владельцы ЧИХУАхуэнью проявитесь, пора и нам объединиться !!!!!!! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-09-2008, 13:22     #6
Дельфи
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 478
Дельфи отсутствует


Merlushka
Хороший щеночек должен быть,ну очень хороший)))
Сейчас вообще пошла мода на чёрных чихов,светлые наверное надоели((((
А ушки могут нестоять ещё по возрасту.Хотя вот у Тёмы нашего встали ровно в 1 месяц,а с Боняшей мы помучались,клеили долго.
Вот чисто моё мнение,тут дело в генетике и кормлении,уходу за собаками.
Сейчас у знакомой моей,родились чишечки(у её псинки конечно),так они родились со стоячими ушами))))мы себе там уже девчонку забронировали))))коричнево-тигровой окраски)))Ну вот понравилась нам такая))))
А потому всё,что соба единнственная , прилюбимейшая,зацелованная и кормится хорошо и гуляет вдоволь загородом и витаминки ест качественные)))Так и с родами проблем не было,хотя соба 2400 и щенки(6 щенов!) все ТТТ бутузики мелкие)))Активные такие уже)))
Вот это я понимаю и здоровье и беспроблемное содержание для будущих хозяев.А когда ,извините, начинают плодить от 3-5 сук дома каждую течку, щенки с мамами в вольерах-клетках живут до отдачи...((((
Кормят педигрипалом -это в лучшем случае(((Ну что хорошего получится дальше(((

Во!Написала скока)))))))
Просто в свете последних тем на форуме,когда хотят за 5 тысяч здоровую породистую декоративную собаку....Как говорится спрос и рождает такие предложения.....

Merlushka
Посмотрите в питомнике "СПАЙС ИНВЕЙДЕРС",вот нравится мне в нём подход к разведению,мы с его хозяйкой на породном форуме общаемся.Там очень хорошие собаки))
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.