*2006* Много болтают и много шалят. Третья осень, встречай ИЮНЯТ!*2006* - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-09-2008, 21:24     #6
Flo
Мега-элита
 
Профиль Flo
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Красносельский район ул. Пионерстроя
Сообщения: 3 685
Flo отсутствует


Танюша! Поздравляю с рождением дочуры! Здоровья ВАМ и радости!!

Алеся, нам в саду сразу сказали, если сразу все нормально, то вероятно слезы начнутся именно на третий день. Видимо поэтому все и рыдали.
Вовка Т-Т-Т не плакал, сегодня отвела на завтрак (до этого не водила), а завтра оставлю на обед, со следующей недели попробую на сон оставить.

Девы, жалуюсь у нас в саду, в нашей группе нет воспитателя, приходят с других групп. Так ужасно. они путают одежду, сегодня Вовка был в чужих ботинках на улице, самое смешное, что он не хотел их менять на свои А утром пришли и еле нашли наши сандалии, сегодня взяла из сада всю сменку, буду подписывать, только как не знаю, где есть нашивки на одежде пишу на нашивках, а где нет, пришивать что ли, да? (а на колготках как???)ботинки и сандалии подписала на пятке изнутри.
Это, конечно, не главное, к детям вроде все хорошо относятся, но все-таки не приятно
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.