Планёрка 2009: каждому пузу - по карапузу - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-08-2008, 22:42     #6
skazochka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Калининский район
Сообщения: 413
skazochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Конфетта Посмотреть сообщение
Всем доброго дня!!!!!!
Я к вам!
Зовут меня Катя, есть дочурка Настенька, долго думали с мужем по поводу второго, вот вчера состоялся разговор, решили планировать в сентябре - октябре, есть некоторые дела, кот надо успеть до Б, сделать.
Приветик!!! Я-Ольга!
Цитата:
Сообщение от Linny Посмотреть сообщение
Как себя чувствуешь сегодня?



Спасибочки, нормалек. Жую, правда тока на одной стороне( Ила меня поймет). Хотя сегодня на встрече наворачивала за обе щеки.

Цитата:
Сообщение от stana Посмотреть сообщение
ем привет! Наконецто заработало!!! А я со старшим сыном полдня в поликлинике сегодня протарчала только для того что бы взять направления для сдачи анализов перед школой .. участковую педиатрису хочеться пристрелить вместе с заведующей
+1000000000. Творится вечно не пойми что. нам в пятницу за справкой в сад надо к педиатру. Так я уже сейчас начинаю морально готовиться!!!!!

Цитата:
Сообщение от jene4ka Посмотреть сообщение
Ну и правильно, организм сам знает, что ему надо. Мое мнение вообще - что можно кушать все, что хочется, даже если это совсем не полезно, просто небольшое количество
ППКС
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.