Ездючке на бордовом Мотиссе посвещается !!!!! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-08-2008, 22:00     #1
Anna78
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Рожденная в СССР-Ленинград,теперь Санкт-Петербург-Московская
Сообщения: 11 667
Anna78 отсутствует


Нифига не уважаемое юное создание на бордовом Матизе со знаком 70 и целым магазином плюшевых игрушек в салоне (на торпеде,висящих на стеклах и видимо на сидениях тоже) совершившая видимо умопомрачительно-крутой на ваш взгляд маневр, вчера на спуске с Пулковских высот часиков в восемь утра, хочется вам сказать:
Что если вы таки решили перестроится в другой ряд, ну в смысле Очень вам приспичило ехать там где едет соседняя Газель (это такая средненькая машинка, чуть меньше Камаза, но повыше джипа) так вот у вас слева от руля есть такой рычажок, который Вы я надеюсь включаете когда на повороты уходите, так вот когда вам хочется вильнуть куда то, то вот этот самый рычажок тоже надо включать.И убедиЦа что ваше предполагаемое виляние соседняя сзади машина одобрит(да вы представляете, практически приходится кого то о чем то просить не только мимикой своего фейса и и определенным цветом кудрей, которые в силу не крупности вашего авто многие просто не видят: да простим их, тем более с высоты Газели)
Потому как моно было попортить страшненькой Газелью попку вашей Матюши и (о боже) помять игрушкиНо видимо водитель Газели поняв что вы очень юное и не порочное дитя-водилёнок не ведавшее что твОрите на дороге таки пожалел сзади расположенное интимное место вашей лялечки не не надругался над ним бампером своей рабочей лошадки. Да и рискнул таки подставить в свою филейную часть(ттт все обошлось), потому как за ним тоже ехали всякие машины. И вы представляете за фургонной газелью нифига не видно, и если бы не реакция многих, групповуха с утра пораньше практически состоялась бы !!!
Но самое противное, что некоторые в своих машинах возят не только плюшевых медвежат, но и самых что ни есть живых маленьких детей и вы своим вождением проверяете на прочность: тормоза машин, нервы мам и глубину сна ребенка.Тормоза и нервы у меня оказались в порядке, а вот сон малыша оказался не таким крепким
Я ехала за Газелью.
Модель Дэу под названием Матиз и "по чем права" обсуждать не будем уж, ладно
ПыСы.Надеюсь что написала все таки согласно правил ЛВ, потому как прошли сутки, и я под остыла,а если бы это было вчера, и двух недель бы было мало для банно-прачечных процедур
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.