Цитата:
Сообщение от rica
По узи все идет было в пределах нормы. Но мася кормиться только-только начала. Мама оказывается меня на 3 недели раньше родила я была 3500. Интересно, а если бы в срок, я бы за 4 зашкалила.
|
ну вот собственно как мне кажется в таких случаях как раз самый вариант разродиться пораньше! мой узкий таз никуда не деть

надо с врачами поговорить - мож реально на 38й неделе простимулят и всё нормально! ну либо диван дома передвинуть, на крайняк

я не знаю, я свою уже тоже просто боюсь: по УЗИ голова большая, пузо...эммм... дай Бог всем такое, но при этом телосложение астеническое (конечности оч длинные, как у меня самой), то есть она не короткая и пухлая, не худая и длинная, а именно слонёнок конкретный и по весу опережает - вообщем, на УЗИ красиво, но как рожать пока не знаю!


