ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ!!!!! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-08-2008, 16:58     #6
Мистерия
Хранитель
 
Профиль Мистерия
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 10 042
Мистерия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
В ИЕ крестики, а в Мозилле вообще ничего, хотя когда по поиску зашла в твой профиль и посмотрела "сообщения пользователя" там выползли какие-то ссылки на страницы без самих фоток (но их и быть не может - в окончании ссылок нет даже jpeg или gif)

Мы знали куда идти и куда ехать. И навигатор у нас есть. И друг мужа живет в Лапландии (мы с ним пересекались - на рыбалку вместе ездили). А красота там везде ! Вот такие пейзажи и простор. Дух захватывает. Фотографии не отражают всего этого. У нас есть фильм про Лапландию... вот там более все выражено. Но лучше живьем....
Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Да уж заметила... Ты еще в отпуске или уже на работе ?

Я канешА не понимаю, что такое ИЕ и Мозилла,но фотки утащила с африканского форума(по следам Трилли),но я то их вижу в своих сообщениях на этом форуме,не понимаюююю

Вот и я про то ! (Я даже раньше не подозревала, что в Венгрии тропическая жара летом )
В Венгрии исчо какая жара, она же тоже почти курортная страна
Кстати, пропустила вопрос,про мансикку финскую,нет не пробовала.У нас в этом году своя поздно пошла и мы так налопались, что пришлось даже несъеденное заморозить.Просто не хотелось, да и угостили своей финны.Да,она другая,но очень вкусная

Я ещё релаксирую,нооооо уже депресняк накрывать начинает,как обычно,но ничего обычно заканчивается с выходом на арбайтен
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.