Со скольки лет гуляют одни? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-08-2008, 14:11     #1
aniki
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 2 593
aniki отсутствует


Решила написать сюда.Со скольки лет вы,мамочки,стали отпускать детей одних гулять во двор?Если детки до сих пор гуляют с вами,то как вы это объясняете,безопасностью?
А дело,вот в чём:моему сыну 4,5 года.Он попросил меня сходить вниз в магазин за сухариками,я решила,ну ладно,сбегаю,дело 3х минут.Договорились,что никуда из квартиры выходить не будет,я закрыла дверь на ключ.Меня не было ну примерно 3-4 минуты,т.к. очереди не было,а магазин на первом этаже.Прихожу домой,двери закрыты,но не на ключ,как я оставляла.Ребёнка нет дома.Я его зову,нет нигде.Я по соседям,ни к кому он не заходил.Я бежать вниз,сердце стучит,руки трясутся.Оббегала детскую площадку,молю бога,чтобы ничего не случилось.И тут идёт моё счастье,улыбается.Оказывается,он почти сразу же вышел из дома,проехал на лифте и пошёл на соседнюю площадку.Зачем?Не говорит,тему переводит,мои рассказы о том,что могут украсть или машина может сбить всерьёз не воспринимает.Говорит,что шёл по тротуару и что я зря волнуюсь и он больше не хочет об этом говорить.Я в шоке!Его папа в 3 года тоже так удрал на троллейбусе покататься и его прихватила милиция!В общем,как мне сыну верить после этого...(естественно,больше одного не оставлю)
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.