Нюша - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Приемные дети

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-07-2008, 23:10     #1
irkincom
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 591
irkincom отсутствует


Здравствуйте, девушки! Спасибо всем кто поддерживал меня на этом пути советом и держал за нас кулачки.
Доченька уже дома. Скоро месяц как она с нами. Забрали из домика и сразу отвезли ее на дачу. Адаптация у нее почти незаметна. Первые два дня она вела себя совсем как обычно, а потом неделю сосала пальчик чаще чем в домике. Через неделю все стало как раньше. Папу обожает. Когда его видит то улыбка до ушей и глаз влюбленных не сводит. Засыпает сама, без ритуалов и укачиваний. Не знаю как долго это продлиться, потому что как только она начинает капризничать при засовывании ее в кроватку, я готова ее взять в нашу большую кровать и ждать когда она уснет там со мной. Останавливает то, что с нами уже спит Ильюшка и вчетвером нам там ну никак. А к этому делу они привыкают быстро. Поэтому сжав зубы ухожу из комнаты оставив ее там одну. Засыпает быстро.
Самостоятельно Анечка еще не ходит, но за палец - только води. Таким образом проходит за день очень много. Даже не вериться что неходячий самостоятельно ребенок наматывает такой километраж. Сейчас это у нее пожалуй самое любимое развлечение. Так целыми днями и ходим с ней все по очереди и дома и на улице. Первое время побаивалась братика, начинала орать при его угрожающе близком появлении. Сейчас уже лучше. Даже сама с ним заигрывает. А он сегодня, не смотря на кризис трех лет, по собственному почину поделился с сестричкой своим сладким тостиком. Иногда мои детки устраивают какую-нибудь совместную возню вроде ползания на четвереньках друг за другом под столом.
Смотрю на все это и мне не вериться что у меня теперь двое детей.
Основательно поедены мы комарами, но красоту ничем не испортишь.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.