История одних отношений... - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-07-2008, 20:24     #6
Всемогущая
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 1 110
Всемогущая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришка Посмотреть сообщение
а я бы просто показала бы сей топик племяхе и честно бы ее спросила - нравится ли ей ЭТО
дело не в том, что Катя молода и наивна, даже не в том, что Артем на столько эгоцентричен, что ничего кроме себя любимого не видит...
Дело в том, что решив закончить отношения с Катей, он не смог их закончить, а в результате и он, и его девушка представлены на всеобщее обозрение, хорошо еще домашние телефоны не размещены...

С другой стороны, не трахайся он с Катей после того, как сообщил, что отношения их изжили себя, не обнимайся он с ней в момент написания sms признаний Ксюше, в этом топике давно бы уже обсуждали внешность Кати, методы ее изменения и т.п., а про Артема забыли бы как про страшный сон
Т.ч. мальчик посеял ветер, пожинает бурю, что то дальше будет...

а вообще и Ксюша, а Артем заслужили быть обсужденными....
Ксюша, потому как полезла в постель к вьюношу, который не завершил отношения с другой девушкой, ну как же тут молодость помноженная на самомнение бешенное, вот мол какая я супервуман, я победила, он сейчас со мной, а не с этой...
Артем... ну про Артема все выше сказано....
т.ч. сеятели они... сеятели
Так и они молоды и неопытны. Поэтому и жестоки, так как не понимают, что творят.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.