йа - дибилко? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-07-2008, 12:21
ответ для gertruda на сообщение "йа - дибилко?"
    #6
МаМайка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 3 766
МаМайка отсутствует


девы, начитавшись вас вчера на ночь, сегодня с утра продолжила так сказть...
На стоянке я появляюсь редко, так как машину ставит-забирает мужжж...Но тем не менее я у стоянщиков уже давно имею репутацию главной блондинки (ни разу таковой не являясь) - как только мне приходится ставить самой машину, вечно случаются какие-то казусы...в основном я бегаю туда-обратно, то вспоминая что ключи от дома оставлены в машине (особенно это приятно обнаружить, выгрузив из машины ребенка, коляску, кучу пакетов, дотащиться со всем этим до парадной, а потом переться обратно на стоянку...), то сигналка в машине начинает орать, когда я проезжаю мимо будки охранников (после этого они меня стали узнавать и уже не спрашивают пропуск), то дверь не закрою, то фары не выключу .... Вчера муж уехал, машину таки пришлось ставить мне...Приезжаю - здрасте...шлагбаум...не было раньше...Стою - никто не открывает...Охранник высунулся, спросил - где электронный пропуск? Какой еще пропуск...не знаю никакого пропуска, нету его у нас...Узнал...пропустил...Звоню мужу - грит, лежит в бардачке пропуск, только надо из машины выходить, так как из окна неудобно им пользоваться...Лучше б он этого не говорил...
Седня утром пропуск нашла, подъезжаю к шлагбауму...По сторонам не смотрю ессно, сразу выхожу из машины - ну сказано ж, из окна неудобно...Иду куда - правильно, к шлагбауму...ищу куда б приложить эту карточку...Ничего подходящего не вижу, у основания шлагбаума какая-то черная коробочка, ругаюсь, блин, что надо ж так придумать поставить замок, с трудом изворачиваюсь, перегибаясь через шлагбаум, чтоб приложить карточку...Ноль эффекта...Оглядываюсь - охранник (новый) сочувственно наблюдает за моими маневрами..."Первый раз?" - спрашивает...Бормочу что-то про мужа, про отпуск...Показывает на БОЛЬШУЮ БЕЛУЮ СТОЙКУ в метре перед шлагбаумом, прям на уровне водительского окошка, на которой мигает индикатор замка...Ну чтож, репутация успешно подтверждена, можно спокойно ехать на работу...
Муж оказывается имел ввиду что неудобно пользоваться замком, когда заезжаешь на стоянку...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.