Брекеты '2008 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-07-2008, 02:41     #6
Мэрика
По собственному желанию.
 
Профиль Мэрика
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 3 959
Мэрика отсутствует


Цитата:
Сообщение от midia Посмотреть сообщение
У меня вопрос ко всем : а какой фирмы межзубные ершики вы используете? Я купила орал-би, как и щетки, но ершики такие мягкие! Мне кажется они ничего толком не вычищают, и очень быстро портятся. Хочу пожестче щетинки. А то один ершик на неделю где-то! Разорение, конечно, полнейшее.
Мэрика, а что за нить такая? А как вы ее используете с брекетами?
У меня ершики и щетки фирмы CURAPROX.
Ершики мне подобрали трех видов (три толщины для разных дырок межзубных). В наборе по 6 ершиков. Плюс к каждому ершику держатель. Вычищать ершиками не надо! Просто просунуть в дырку нижнюю между зубов и вынуть. По крайней мере у меня такого качества ершики, что этого достаточно.
Также я тащусь от монопучковой щетки. Она классно очищает эмаль зубов, около десен и рядом с брекетами.
А еще больше я тощусь от зубной щетки CURAPROX. Офигенская разница между обычными щетками и этой. У нее в 100 раз больше щетинок и все они нежные и мягкие. Гораздо лучше очищают зубы и не травмируют ткани полости рта. А также очень приятно ей водить по зубам. Стоит всего 150 рэ!

А вот здесь, кстати, хорошо описывают, как чистить зубы с брекетами и описывают все эти приспособления. http://www.ortodont.stom.ru/article/patient/04/


Нить Орал В суперфлосс хороша тем, что у нее есть твердый острый кончик, благодаря которому нитку можно воткнуть между зубов внизу, под брекетами и прочистить хорошенько зубик у основания.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.