Дети остаются в заложниках - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Приемные дети

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-06-2008, 14:27
ответ для leokondrat на сообщение "Дети остаются в заложниках"
    #6
78937665652
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 94
78937665652 отсутствует


И вообще, во всем виноват Набоков со своей Лолитой! Предлагаю еще против него петицию написать, что создал в умах людей жесткий штамп "Мужчина + приемный ребенок = педофилия"

Уважаемые наши мужчины, сколь бы мы вас не любили и не обожали, какими бы вы золотыми руками и умнейшими головами не обладали - но НЕ ДАНО!!! вам жить ребенком!
"Как правильно в песне поется" женщина, родившая ребенка, желает не чтобы ЕЕ мечты сбылись, а чтобы сбылись мечты ее ребенка! И все на это увязывается как бусинки на ниточку.
У мужчины кроме ребенка есть ДЕЛО (а то и два, и три). А без ДЕЛА - это слабая породия на мужчину. И поэтому у него сначала ДЕЛО, потом РЕБЕНОК.
Света (Буратино) написала Вам, леокондрат, о лифчиках не потому, что с ними трудно освоиться!
Мы верим в то, что Вы способны с ними справиться .
Вы не заметили самого главного в ее сообщении: что ее муж (при всей любви и обожании ребенка) может выслушать ребенка, может уделить ему какое-то время, но потом - футбооооо-ооол!
Ну однопоточные вы, мужчины, однопоточные (потому что ДЕЛО нужно выполнять целиком оттопырив все ресурсы, не отвлекаясь на посторонние задачи)... Причем дети у Вас (ну природа такая) стоят в очереди на обработку задания далеко не с самым высоким приоритетом.
А уж задачи типа "лифчика", "сердечко что-то разболелось", "а Катька сегодня у меня куклу отобрала" никогда не дойдут даже до начальной стадии обработки задач, так как:
1. Вы свои 15 минут ребенку сегодня уже уделили
2. Это полная ерунда, об этом не стоит даже говорить
3. Ты капризничаешь, я не собираюсь выслушивать твои капризы!
4. Заинька, пойди нарисуй кошечку.
5. Хорошо, я пойду завтра с Катькой поговорю (если уж совсем мешает)
А ребенку было просто нужно участие в проблеме, сочувствие, расспросить, "Неужели Катя не понимает, что так с ней никто скоро и дружить не станет?". Но в этот момент, Вас отвлекло Ваше ДЕЛО (смотрели футбол, вели машину, готовили ужин, ковыряли козявки в носу).
А вот женщины - они многопоточные, и они могут себе позволить готовить ужин, вникать в проблемы плохо прокрашенного ногтя на безымянном пальце у старшей дочки и заодно еще и грудью кормить младшего.

Вы не подумайте, что я тут феминистка какая. Нормальная замужняя женщина (уже N лет. Нет, N мало, лучше M), и мужа своего обожаю и муж детьми занимается, дай бог каждому так!
Но есть общечеловеческие проблемы, и есть разница полов, и структура мозга разная, и ну не нацелена она на материнство у мужчин . Да, мужья - это наши самые любимые, умные, самостоятельные... но дети.
И под моим воззванием подпишутся, я думаю, многие: и мама Марысеньки, и Света (Буратино) и еще многие-многие-многие.
Мы верим в Вас, леокондрат, что ВОЗМОЖНО вы лучше всех мужчин, которых мы когда-либо знали!
Но Вы - мужчина. И это прекрасно.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.