-----ГРЕЦИЯ 2008-----для тех, кто УЖЕ собрался или ЕЩЕ собирается------ - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-06-2008, 16:46     #6
Sandr
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 521
Sandr отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катёнка Посмотреть сообщение
Вы в отель добирались как? Со всеми? Индивидуальным трансфером? Такси? Или машину заранее бронировали?
Мы от индивидуального трансфера отказались, но что-то я думаю, что зря и такси туда-обратно получится также по стоимости.

Мы туда добирались со всеми, а обратно - отдельно (на мерседесе-такси). На такси грек больше лихачил (ибо мы ехали рано утром, и дороги были совершенно пустые). Еще в такси теснее, чем в микроавтобусе, где какждый мог расположиться аж на двух сиденьях! У нас тоже было два чемодана + ручная кладь и, конечно, коляска-трость.
Единственное, да, если Вы хотите без остановок быстре добраться до отеля - то индивидуальный рансфер удобнее. Но в нашем случае на общем трансфере мы останавливались лишь раз, у отеля Blue Dolphin, минуты на 3.

А вы в какой отель едете??
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.