Полпути, у нас экватор! Растём на радость мамам-папам! ОКТЯБРЬ 2008 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-06-2008, 23:20     #6
Tats2
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2 120
Tats2 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тайя Посмотреть сообщение
эх...увлажняй не увлажняй...у меня то изнутри идет аллергия..надо бороться с собой в первую очередь..
самое обидное, что если аллергия у матери..то у ребенка на 70% она будет..а если и у отца (а у моего мужа в детстве была) то все 90%...так что я себя морально уже готовлю
да не факт.. у моих родителей нет аллергии ни на что! а у меня- на ХЛОР_УЖОССС , на собак -вообще кошмар- сразу крапивиница... вот так.. а у сестры на кошек... причем все это приобретено в разумном взрослом возрасте после 18 лет.. так что непонятно что такое аллергия и как она передается-мое мнение )так чт оне переживай- может как рау твой рбенок будет нЕаллергичен)))
Цитата:
Сообщение от Тайя Посмотреть сообщение
девочки, а как из клюквы размороженной морс то сделать? просто ее размять или пожать и водичкой разбавить и сахара добавить?
я так и делаю - не люблю вареный..)
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.