Школа полного дня на ВО - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-09-2006, 10:57     #10
orangina
Элита
 
Профиль orangina
 
Зарегистрирован: May 2002
Сообщения: 1 851
orangina отсутствует


2 genie: Пока школа нравится, но нагрузки уже появляются (по сравнению с другими школами): у нас уже по 5 уроков, вкючая 4 факультатива. Домашние задания задавать стали со 2 недели, правда, пока понемногу. Немного странно, что уроки начинаются в 9:30, из-за этого муж постоянно опаздывает на работу. Хотя в школе есть утренняя продленка и можно отдавать туда... но там очень уж шумно. По факультативам - у нас краеведение, олимпиадные задачи и 2 английских. Есть еще куча кружков (театры на русском и английском языках, студия бальных танцев, ИЗО и т.д. везде хочется успеть, но никак).

2 Мисс Кошкина: Мы пошли попозже, т.к. в 6,7 у нее был ветер в голове и за уроки усадить было сложно. Сложно и сейчас, но делает она их намного быстрее, чем на подготовке. Я не могу сказать, что Маша намного старше всех остальных, класс достаточно ровный, много ребят в районе 7 с небольшим. По росту - тоже много рослых ребят.

2 lla1973: Люда, я не могу сказать, что мы вернулись к тому, с чего начинали в прошлом году. Они вспоминают написание букв, вчера уже закончили весь алфавит. Думаю, скоро перейдут к словам, а там и текстам. По математике - мы начали с середины учебника Петерсон часть 1 - а вы? Чтение требуют беглое, то что задано на дом, нужно прочитать 5-10 раз. Как и ожидалось, наша учительница может и прикрикнуть на ребят. Но, с другой стороны, она старается сдружить класс, уже ездили в Океанариум, планируются поездки в парки. Задают на дом реально меньше, чем в прошлом году, хотя я жду, что скоро начнется нагрузка в полном объеме, и тогда мы поплачем.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.