мамы и детишки из 9-ого роддома:))) наш мини клуб - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-05-2008, 12:14     #1
julls
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Приморский- комендантский
Сообщения: 1 899
julls отсутствует


Милые мамочки и удивительные детки, родившиеся в 9-ке,давайте создадим свой мини клуб.
За все время общения с вами я не слышала ни одного плохого отзыва о врачах и персонале этого замечательного роддома. давайте всем покажемся и расскажем у кого рожали, на каком отделении, и конечно же покажемся всем всем на умиление!!!
Думаю, у нас будет не только замечательная возможность еще раз "встретиться" и пообщаться, но и помочь тем, кто до сих пор мучается с выбором роддома.
итак начнем:

Юлечка
8.07.07
4100 г
53 см

отделение Мать и Дитя
врач Людмила Ивановна Саурина
акушерка Леншина Елена

Замечательные специалисты, единственное , что омрачило этот замечательный день, было отсутствие свободной палаты, хотя при заключении договора нас заверяли, что такого быть не может. После родов мужу пришлось уехать домой,меня после наркоза перевели в послеродовую палату, что прям по соседству с родилкой, ребенок ночь был с дежурной сестрой (за что ей огромное спасибо). в отдельную палату нас перевели только к обеду на след день. из-за того, что мой муж ходил и ругался с сотрудниками комерческой службы ( медперсонал к отсутствию свободной палаты не имеет никакого отношения) , на нас мягко сказать "обиделись" и врач и акушерка и старшая сестра отделения и естественно директор или старший менеджер ком службы... хотя в целом я осталась очень довольна отношением и условиями
Изображения
      
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.