Плюсы частного д/с - они же и минусы?? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-09-2006, 16:34     #6
Mummi+Lucha
Guest
 
Сообщения: n/a


Я вот так и и не решилась на обычный, муниципальный, советский детский сад... не потому что у меня деньги лишние есть, можно было вместо частного детского сада машину классную например в кредит взять, или шмоток покупать - подороже и покрасивше каждый месяц...в пошлом году пошли в обычный сад, но заболели и отказались от этой идеи на год, в мае! позвонила дэушка - член рожительского комитета, и любезно рассказала, что если мы планируем пойти на след. год - то для нашей группы нет помещения, есть только то, которое не использовалось 5 лет, поэтому нам нужно скинуться на стройматериалы, игрушки, и все такое почее да еще и самим ходить туда обои клеить и что там еще делают...Ну это совсем не про меня.. поэтому лето красное как водится попели... ходил в дет. сад у моих родителй - в маленьком городе в другой области - никаких проблем и опасений, у него были те же воспитатели что и у меня!!! конечно сердце было на месте - и вы бы видели площадки у порвинциаотных детсадов - для каждой из 4х групп своя - и с горкой, и с верандой, и с машинами огромными. А здесь что - пустыри и загоны? У меня честно говоря слезы наворачивались при мысли что мой мальчик будет вот так в груде этих несчастных детей стоять на прогулке - как чтадо - я из окна наблюдаю обычный дет. сад. Поэтому пришлось выполнить свой материнский долг как умею - отдать в частный дет.сад, там по крайней мере все красивое,классные игрушки, спальня с хорошими кроватями и цветным постельным бельем - хочется чтобы ребенок большую часть своей жизни проводил все-таки в хороших условиях!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.