*****Августяшкам 2005 третий год...Эх, весёленький народ!***** дубль два - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-04-2008, 10:47     #5
Таттик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 501
Таттик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юляня Посмотреть сообщение
Я, как впрочем, и в будни (вот только нам вылечиться надо окончательно).
Какие вы деловые все, девушки! А я вот иногда по несколько дней из дома не выхожу, продукты свекровь закупает.

А у нас у Маши как-то не очень все. Сегодня снова врача вызывали. Вроде стало уже получше, темпа почти сразу упала, рвота была только тогда в понедельник ночью, поноса не было, она стало уже даже кушать просить. А сегодня утром опять вырвало(от молока, скорее всего), она весь день была вялая, лежала весь день, жаловалась на головную боль. И температура снова стала подниматься нехорошая - 37,2 - 37,4.
У меня вариант только что мало очень она пила все эти дни, не заставить было, да и пошла на поправку вроде.
В общем, подержите кулачки, чтобы завтра все нормально было
Юль, а молоко-то зачем дали? Нам врачи строго-нАстрого запретили молоко и молочные продукты! А кушать разрешили первые дни только рис и геркулес в виде размазни, макароны без всего отварные, кисели пить. Потом день на третий разрешили супчик на втором бульоне и так потихоньку вводили продукты. Диету соблюдать велено не менее двух недель! В неотложке сразу сказали, если напоите или накормите много и ни тем чем надо, запусте весь процесс сначала. Не рискуйте лучше, посидите на диете.
Машуне кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!! Поправляйтесь!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.