Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-04-2008, 14:48     #6
Amphor_A
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 343
Amphor_A отсутствует


Девочки, привет. А вот и я. Я самая счасливая женщина на свете, я наконец-то получила свою долгожданную квоты. Помле выхода от Новикова прибывала в дикой эйфории, потерялась во времени и пространстве, даже не нату улицу свернула и шла, пока не опомнилась, что метро в другой стороне. Давно у меня такого не было, разве что с времен учебы и защиты диплома. А теперь как все прошло. Я приехала туда в 11-30, записалась в листочек, была 4-я. Пошла посидела в кафе, пришла к кабинету где-то в 12-30. Народу не много. Новиков вышел в 13-10 где-то и спросил: "А что вы тут делаете?". Потом сказал заходить по очереди. Про квоты и их наличие ничего не сказал. Я зашла первая, т.к. передомной люди не пришли (видимо к 14-00 подошли). Он показался мне очень строгим. Мои анализы отодвинул в сторону, Заключение сразу подписал, даже не глядя его внутри, проверил прописку, штамп о браке и сурово сказал: "На Шкапина". Я все это время тряслась, как осиновый листочек, голос дрожал, ужас. Этим дрожащим голосом я спросила про МФ, он сказал, что сейчас есть 5 квот, ЖФ нет. И попросил меня удалиться, не задерживать процесс. УХ, вроде все. Спасибо вам за вашу поддрежку, если бы не вы, то не прошло бы все сегодня так гладко.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.