Криминальные мысли про ГВ или ГВ vs ИВ - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-03-2008, 00:56     #1
~perfect~
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Просвет
Сообщения: 1 301
~perfect~ отсутствует


Граждане! Меня начали посещать ужасные мысли про ГВ. Только не стреляйте, не пинайте и т.д. Я стронник ГВ и буду сама его придерживаться и дальше, однако... До 1 месяца у нас было только ГВ, и это было сущее мучение - бесконечные колики, поносы, зеленый стул, плантексы, эспумизаны, газоотводки, фен на живот и т.д. и т.п. Один раз было расстройство с высокой температурой, вызывали скорую. А я ела только кашки, индейку, отварное мясо. Пила негазированную воду, чаи. В общем была строгая диета и сплошное мучение с животом. В месяц временно отменили ГВ из-за желтухи (кстати, желтуха прошла сразу же). Заменили на 3 дня на Hipp 1. Ребенок изменился сразу - стал спокойным, мы первую ночь хоть как-то спали, стул идеальный, нету срыгиваний. Через 3 дня стали обратно возвращать ГВ, и все по новой. Сейчас реб на ГВ (2\3) + ИВ (1\3). Спецально не отменяю полностью Hipp + добавляем Саб Симплекс. ТТТ, все ОК.
Так вот я думаю: мы же сами незвестно чего едим, качество же продуктов из наших магазинов отвратительное. Кто знает, чем питалась эта индейка? Какое, извините, дерьмо добавили в мясо, чтобы дольше сохранялось (а добавляют почти все призводители, особенно, в замороженное мясо), на каком молоке сделан кефир)? Может лучше кормить реба смесью на молоке от биокоровки, которая ела биотравку на биолуге в замечательной Австрии? Что Вы думаете по этому поводу?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.