весна пришла к нам любофф принесла - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-03-2008, 12:22     #4
Shkoda
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 2 499
Shkoda отсутствует


Я говорю не о том, что надо всячески ребенку показывать, что ты консерватор, ханжа и прочее. Наоборот, ни в коем случае не говорить ей, что мама будет против.
Я говорю о том, чтобы ребенок знал, понимал, прочувствовал, что красивее, интереснее, и прочее и прочее, это не когда в омут с головой, а когда она будет думать - надо ли ей это именно сейчас, когда родители на даче или на работе, или она сможет с этим потерпеть еще немного!
Скажите, Вы своей рассказывали сказку про первую брачную ночь? Сказку, которую можно самой себе сделать?
Или Вы вываливаете на ребенка всю информацию о противозачаточных методах, и прочем смиряетесь с тем, что она будет спать с одноклассником (ну или старше) еще в 10 классе?
Известная актриса Алика Смехова, между прочим, не стесняется, а наоборот гордится тем, что ее первая брачная ночь была первой. А это, извините, золотая молодежь и она тогда была студенткой театрального (что творится в театральном, думаю, не надо расписывать особенно).
или Бритни Спирс, которая шоу сделала из своей девственности?
Я не делаю из своей интимной жизни тайну (никогда не буду скрывать от детей, что я как раз до свадьбы), но обязательно буду говорить, что при этом я жалею. И в свою брачную ночь мы попытались с мужем воссоздать именно ее первую. Потому что это прикольно. Потому что жаль, что такая ночь бывает раз в жизни.

Почему веками люди воспитывали дочерей в том, что до свадьбы нельзя? Я думаю, именно для того, чтобы воспитать в них этот тормоз. И всё-равно были и внебрачные дети, и красные кресты на воротах и прочее. Но это было в значительном меньшинстве.

Почему мы толкаем детей в постель так или иначе? И чуть ли не гордимся тем, что наши девочки окажутся в постели раньше нас.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.