Как пережить презрение ребенка? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Приемные дети

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-03-2008, 13:45     #6
Alencvet
Ветеран
 
Профиль Alencvet
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 634
Alencvet отсутствует


Девочки спасибо за Вашу поддерку.
Разговор не получится, это уже все было.
Сестра ненавидит меня и всю мою семью с 16 лет, когда погибли ее родители. Как мои родители не старались она сбежала от нас когда ей было 18 лет, мы ее очень долго искали, потом она пришла к маме еле живая после подпольного аборта, мама выхаживала ее почти 4 месяца, потом она опять ушла, потом суд, папа продал машину что бы был условный срок, думали образумется, испугается. Испугалась, начала колоться. Результат Гепатит С.
Мы с мужем 7 лет пытались родить ребенка, бесполезно, бесплодие 2-й степени, сестра пришли и сказала, что ей нужны деньги на очередной аборт, я на коленях стояла и ноги ей целовала, что бы она оставила этого ребенка и отдала его мне, несмотря на то что я знала, что ребенок будет болен, подействовали только деньги. Потом случилось чудо и я забеременила, но я никогда не отказывалась взять к себе и ребенка сестры, но когда Ильюша родился сестра его оставила себе и сделала его оружием что бы шантажировать моих родителей и меня, о собенно меня, когда узнала что беременность стала причиной прогрессирующего рака. Илья ей никогда не был нужен, когда ему было 3 месяца, я только родила сына, сестра принесла его мне и сказала, что пойдет за сигаретами и пропала на 8 месяца, потом появилась и опять его забрала.
Поверьте, я люблю Ильюшу так же как своего сына, может даже больше, Это мой ребенок. Это я первая взяла его на руки когда, он родился, это я перерезала ему пуповину, это я видела, его первые шаги и его первые слова были сказаны мне, а не ей. Почему теперь, когда Бог все решил, зачем делать мне больно.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.