Токсикоз от нас ушел, СЕНТЯБРЬ 2008, второй триместр пошел - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-02-2008, 20:39     #6
Иришкина
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: приморский район
Сообщения: 541
Иришкина отсутствует


Таня, ты не грузись своей плацнтой, назначения конечно соблюдай, но голову себе не забивай. во-первых есть шанс что все еще хорошо будет и она встанет на свое законное место. а во-вторых даже если она останется на своем прежнем месте- то насколько я знаю максимум что тебе грозит это кесарево. могу тебе сказать что кесарево не так страшно как его рисуют- у меня первые ребенок родился с помощью КС. и,т-т-т, все ок, у него даже не было тех проблем, которые были у новорожденных его возраста, родившихся в естественных родах! только не подумайте- я не агитирую за кесарево, просто тут главное настрой- как в естественных родах так и на КС. если настраивать себя что все ок будет- так в любом случае все ок и будет. единственное могу сказать, что плановое КС, когда его планируют заранее и ты знаешь на что идешь, всегда лучше, чем экстренное. я после операции разговаривала с девочками после экстренного КС- им было тяжелее , чем мне (они и в схватках намучались и перенервничали и все удовольствия от операции на себе прочувствовали). так что погоди и не беги в переди паровоза. ближе к родам уже видно будет на что тебе готовиться.... главное верить и себя настраивать, что хоть КС, хоть естественные роды- все будет хорошо!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.