Поругалась с мужем на тему "в каком возрасте отпускать детя гулять одного" - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-02-2008, 11:43     #6
Taha
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 130
Taha отсутствует


Цитата:
Сообщение от kristina2007 Посмотреть сообщение
Девушки, мне очень интересны ваши мнения по поводу того, отпускать ли детей гулять одних и если отпускать, то когда, правда интересно. Но еще мне интересно как теперь вести себя с мужем. Об этом и тема. Вы бы тоже поссорились? Что мне делать, какое-то отчаяние и злость на него за это. И самое главное, что бы я не сделала, его точка зрения - это его точка зрения и все тут, вот что обидно:-(((
Че делать не знаю. И отношения вроде не хочу порить, да и толк-то? Но возмущение переполняет. Что делать? хнык...
Вот у Вас тоже есть свое мнение и Вы ведь считаете его абсолютно правильным и думаете, что других быть просто не может... странно, что Вас напрягает наличие у него своей непоколебимой точки зрения.
И он прав и Вы! Если Вашему ребенку нет еще 2-х, то зачем сейчас злиться на мужа из-за того, что действительно никто не знает, что будет завтра, не говоря уже о том что будет через лет 7-10.
Вот тут пишут: загружать ребенка секциями, кружками... УЖАС!!!!
Этим по-любому ребенка не обезопасить! А какое счастье он испытывает просто гуляя, бегая с теми же дворовыми друзьями!

Но я соглашусь с тем, что это страшно, отпускать ребенка, тем более сейчас развелось всяких...
Но муж Ваш точно не виноват и не надо ни с кем ссориться!!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.