Год исполняется МАРТЯТАМ! И мальчишкам и девчатам! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2009, 12:10     #6
squirrel
Хранитель
 
Профиль squirrel
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Калининский р-он
Сообщения: 14 570
squirrel отсутствует


Доброе всем утро!!!

Цитата:
Сообщение от FIJI Посмотреть сообщение
Оля, даже не поленилась- полезла в твой профиль-взглянуть на дату рождения. Думала мы с тобой в один день родились. Очень все похоже. Вот сижу, читаю вашу переписку за день. уже так за тебя переживаю, как будто сама у тебя присутствую. Ты очень дотошная, во все душу вкладываешь, боишься совершать ошибки, потому что каждый раз тебе кажется, что именно сейчас и есть тот важный момент,например в воспитании, и его нельзя упустить или будет поздно. Правильно? Я узнаю себя. И на работе было точно так же, казалось, что никто не сделает лучше меня. Результат- кое-кто в конце дня встал и запросто с легким сердцем домой поскакал, а я работы нахапала и чахну над ней. Не знаю, можно ли изменить подход к жизни если характер уже такой, наверное только немножко. Просто я постарше тебя, и уже стала почти физически заставлять себя и перекладывать работу на других, независимо от того хотят они или нет. Так у тебя никаких сил не хватит, особенно моральных. Пусть муж убирается, напиши ему инструкцию, перечень дел, установи время, а сама иди дышать свежим воздухом с ребенком
Алена, спасибо тебе, всё так и есть, как ты написала!!!!!!!! Именно поэтому я так переживаю!

Цитата:
Сообщение от китакит Посмотреть сообщение
наше отучение от сиси проходит успешно. я ожидала, что будет орать всю ночь.проснулся пол 12 ночи, но орал всего час, грудь не просил уже, привык за день, что соска нет...(заклеено пластырем). потом согласился на бутылку с молоком, выпил залпом и спать дальше. затем просыпался в 4 и в 6, ничего не пил, ныл чуток и мин за 10 снова спал в кроватке. утром встал в 7.30, бодрый и веселый. кашу съел отлично.
я жутко переживаю, плачу. Больше никогда у меня не будет ляли, которая сосет сисю....грудь одна за ночь налилась сильно, я ее сцедила немного. вторая вот сейчас стала побаливать, пойду доиться.
Рада за вас, Зоя!! Не переживай, что поделаешь, всё равно когда-то придется закончить кормить! Хотя это тааак приятно - ляля у сиси Но ляли наши имеют свойство вырастать
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.