Цитата:
Сообщение от Y-KIM
девочки, вопрос про трудовую.
если нет ее, но работала по трудовому договору года 3 назад, месяцы уже не помню, да и адрес организации помнялся... писать эту работу или нет? и еще если работала вообще неофициально, просто за з.п. тоже не писать?
а что тогда писать? адрес по которому жила?
нашла такое пояснение, вот сомневаюсь как заполнять
""требуется перечислить все Ваши места работы и местонахождения данных организаций в хронологическом порядке за последние десять лет (если пропуск более месяца, то описывается как ВРЕМЕННО НЕ РАБОТАЛ(А), и указываете в графе адрес-адрес по месту прописки на тот момент)""
|
Если неофициально, то просто отмечаете, где жили, как и написано в пояснении. С трудовым договоро, думаю, лучше не заморачиваться, раз нет трудовой, то и негде это подтвердить.
Цитата:
Сообщение от Инга&Кирюша
Отчитываюсь про ОВИР Красногвардейского района, мало ли кому пригодиЦЦа.
|
Ужас какой.

Сочувствую, но, главное - все сделали. В очередной раз убеждаюсь, что на Захарьевской всё же лучше всего делать.