кто прав? меня построили на парковке... - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-09-2008, 18:42     #1
alencha
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 928
alencha отсутствует


Сегодня проезжала с детьми мимо макдональдса в Окее, они дружно завопили , что хотят этой еды, я хоть и не приветствую это, сегодня согласилась, но чтобы их к окошку за собой не таскать, решила встать рядышком, чтобы они меня видели, пока я покупаю. Рядом всё было занято, и я решила встать напротив окна, прижавшись к крайней в ряду машине. Итак: полмоей машины стоит на разметке парковки, пол-на проезжей части. Места остаётся, чтобы Газель спокойно проехала, двум машинам не разъехаться одновременно. Думаю, Ничего страшного за 3 минуты не произойдёт. Только заглушила двигатель, подъезжает, по этой же проезжей части приличная такая БМВ навстречу мне, останавливается окно к окну и мужчина лет 40 величественным жестом показывает мне открыть окно. Я открываю. Он с ухмылкой:
-Дура, это дорога, а не парковка!
Я ему, оторопев:
-я знаю!
Он, вполоборота к своей спутнице, тоже ухмыляющейся:
-Вообще мозгов нет!
И уезжает!
Я в шоке. Дети спрашивают. Почему этот дядя тебя дурой назвал…
Вот скажите мне, люди добрые, это как понимать, я действительно заслуживала такого?
  • Со мной дети, и мужик этот сверху их прекрасно видел.
  • Проезд ему был свободен.
Это что такой способ у мужчины поднять себе настроение? Вытерев ноги, походя, о женщину с детьми на бюджетной машине?
А если бы мой муж случайно был бы рядом, мне страшно представить, что могло бы быть…он у меня товарищ пылкий, за себя и жену постоять в состоянии. Или таким людям как мужик на БМВ, кажется, что они хозяева жизни? И никто не смеет им противоречить?
У меня стаж ежедневного вождения 7 лет, и я могу отличить парковку от проезжей части. Но неужели Вы не замечали, что вставать где ни попадя, плевав на окружающих, которым действительно не проехать, свойственно как раз в основном для водителей очень дорогих машин. И позволяют ездить себе по встречке, парковаться на пешеходном переходе. На днях я в пробке,продвигаясь по Московскому к Решетниковаа, наблюдала , как чувак на Мерсе фигачит по встречным трамвайным путям. Прямо мимо гаишников, всегда тусующихся на этом углу.
Интересны мнения таких мужчин тоже, если они присутствуют на форуме!
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.