а во сколько Вы начинали банкет - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-09-2007, 21:08     #1
мама крохи
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 33
мама крохи отсутствует


Мы с моей свекровью спорим во сколько должен начаться банкет , она говорит что нормальный банкет начинается не раньше 5 вечера а у нас бракосочетание в 12-30 плюс доча что наши гости кот. не едут кататься с молодыми и их друзьями будут делать, и доче тяжело сидеть на банкете
Вообщем мне уже ни чего не хочется!
Старый 12-09-2007, 21:40     #2
LMR
Старожил
 
Профиль LMR
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Wien
Сообщения: 1 437
LMR отсутствует


Ваша свекровь, наверное, не совсем права. У нас регистрация брака была еще раньше вашей: в 11 часов утра. По поводу банкета: гости уже ждали нас с 15.30, мы подъехали в 16.00 и все нас радостно встречали. Окончился банкет где-то в 23.30-24.00. А вообще, изначально планировали начинать банкет еще раньше 14.30 и 15.00 соответственно, в зависимости от прогноза погоды. В наш день была замечательная погода и у нас получилась отличная прогулка по городу.

У вас еще и ребенок на свадьбе, если я правильно поняла, и это надо учитывать. У нас доча тоже была на регистрации, трогательно скрасив формальную процедуру, выбежав к папе и маме ). На прогулку по городу мы ее не брали, а на банкете наша малышка продержалась почти до 9 вечера. Потом с моей бабушкой ее отправили домой спать.

До свадьбы все эти организационные вопросы могут стать причинами для многочисленных споров. Но Вы, главное, не расстраивайтесь и не ссорьтесь, поверьте, оно того не стоит. Желаю, чтобы в день свадьбы у Вас все прошло замечательно!
Старый 12-09-2007, 23:20     #3
lukoshko
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Скандинавия
Сообщения: 747
lukoshko отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама вики Посмотреть сообщение
она говорит что нормальный банкет начинается не раньше 5 вечера
действительно в давние времена, когда, например, я выходила замуж, свадебные банкеты проводились где-то с 18 часов. Может быть, Ваша свекровь судит по-старому?

Друзья летом женились, и вот между началом регистрации и началом банкета было почти 5 часов. Между этим они успели обвенчаться, сделать фотосессию у Атлантов и Спаса на Крови. Время пролетело НЕЗАМЕТНО, и мы, гости, следовавшие везде за женихом и невестой, нисколько не устали, но лишь потому, что молодые организовали транспорт. Это был огромный плюс, т.к. среди гостей были пожилые люди.
Старый 12-09-2007, 23:23     #4
Орлица
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 1 532
Орлица отсутствует


Обычно на регистрацию 30 минут и + 2 часа ( на покатушки), а потом банкет. В вашем случае примерно 15.00, максимум 16.00 (а то гости с ума сойдут)
Старый 13-09-2007, 10:19     #5
Alisiki
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Дачный пр.
Сообщения: 680
Alisiki отсутствует


У нас регистрация была в 10 , но банкет был на другой день. Решили пораньше- в 16 ч... закончили к полуночи, и то только из-за того, что я устала А гостям мало было! Чем раньше, тем дольше смогут пообщаться
Старый 13-09-2007, 10:39     #6
marmaria
Старожил
 
Профиль marmaria
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Кировский район, угол Ленинского и Жукова
Сообщения: 1 314
marmaria отсутствует


А у нас регистрация в 20.30. Ничего, начнем банкет в 21.30 )))))А то и в 22
Старый 13-09-2007, 10:42     #7
SVETA_M
Старожил
 
Профиль SVETA_M
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 171
SVETA_M отсутствует


у нас регистрация была около 12 утра. Потом катание и банкет.
Гости, которые были на регистрации кататься само собой не поехали, а дети тоже были. Поэтому бабушка до банкета забрала их к себе домой, накормила... они отдохнули и уже к 17 часам в ресторан.
Все прошло замечательно и ни кому тяжко не было. И у вас все будет хорошо.... Не растраивайтесь...
Старый 13-09-2007, 11:15     #8
photosb
Элита
 
Профиль photosb
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Сообщения: 2 147
photosb отсутствует


а можно я тоже 5 коп свои внесу? Отсчет лучше начинать- с .когда планируем заканчивать......
обычно гости( большая часть ) расходиться около 23,30 24,00- отнимаем 5 часов- вот и начало банкета.
Про 5 часов- почему столько? Обычно в течении 2(3) часов- некоторые гости доходят до " кондиции" и становятся не управляемыми.
Был случай - банкет начался в 16,00 бросание букета невесты- в 23,00.....так в общем.многие . не смогли проследить даже взглядом - за полетом цветов.
Старый 13-09-2007, 15:52     #9
Лягушечка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Захарова,60
Сообщения: 438
Лягушечка отсутствует


У нас регистрация была в 12-30, банкет назначен на 15-30....многие гости катались с нами, лимузин задержался в пробках, мы прибыли в банкетный зал в начале пятого.. скажу честно - все кто с нами катался - устали... и мы в том числе.... посему и на банкете сильную активность проявляли не все!... правда, разошлись в двенадцатом часу ночи....
Старый 13-09-2007, 16:03     #10
Lucky_E
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: USA(PA)-Питер
Сообщения: 767
Lucky_E отсутствует


У нас регистрация была назначена на 12.15,но расписали около часа. Кафе было заказано на 17.30,но приехали чуть позже.
Наша дочка была во Дворце Бракосочетания, а потом моя свекровь, и тетка мужа не поехали кататься. И дочка с ними дома была. Потом в 18 часов встретились у кафе все,принесли туда детский стульчик. Дочка вообще у нас любит покапризничать,но ей так всё было интересно,она очень себя хорошо вела, ела фрукты,на улицу её водили гулять. Короче, оказалось всё намного легче, чем казалось.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.