Магазин или ужин? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2007, 22:33     #1
Clay
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 163
Clay отсутствует


Сегодня мы с моим деткой и дедушкой напраились за проуктами в Метро. И каково же было мое изумление, когда меня с ребенком туда НЕ пустили! Прчину недопуска объяснили тем, что ре может задавить тележка! Но я ведь и не собиралась его опускать на пол! Он у меня еще не очень хорошо ходит. Насоклько я знаю, если бы за границей хоть в один магазин не пустили бы с ребенком, его бы тут же закрыли! Ведь это прямое нарушение прав человека! А если я одинокая мам и мне ВООБЩЕ не с кем оставить ребенка?!
На вопрос: что же мне делать? девушка с милой улыбкой ответила :"оставьте его вдетской." Все, кто был в Метро знаю, какя там детская.А кто не был, опишу: один закуток при входе в магазин огорожен стульями, рядом расположены общественные туалеты. В центре закутка телевизор и все.
Вот така история.
Да , забыла ещее добавить, что, пока мы ждали дедушку, нам пришлось болтаться на улице, т.к. нас охранник не пустил даже на территорию за кассами. Опять: идите в детску...............
Старый 02-04-2007, 22:40
ответ для Clay на сообщение "Магазин или ужин?"
    #2
AtuSik
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 1 815
AtuSik отсутствует


Видимо плохо форум читаете, раз не знаете что в МЕТРО в детьми до 14 не пускают.
Это политика магазина, они ориентаруют себя для организаций.
Старый 02-04-2007, 22:43
ответ для Clay на сообщение "Магазин или ужин?"
    #3
Clay
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 163
Clay отсутствует


Мы просто поехали ЗА ПРОДУКТАМИ. Наверное это в форуме где-то далеко зарыто. Времени копаться особо нет.............
Старый 02-04-2007, 23:01
ответ для Clay на сообщение "Магазин или ужин?"
    #4
Парасолька
Мега-элита
 
Профиль Парасолька
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Пушкин
Сообщения: 4 073
Парасолька отсутствует


В правилах магазина сказано, что они продают только юр лицам и детям, по-моему до 12, а не до 14 вход запрещен! И какая разница за продуктами вы туда поехали или за носками
Старый 02-04-2007, 23:02
ответ для Clay на сообщение "Магазин или ужин?"
    #5
Snezhanna
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 1 735
Snezhanna отсутствует


Это магазин расчитанный на предпринимателей!!!!! И с детьми туда не пускают потому что там магазин-склад. Вдруг свалиться какой-нибудь телевизор с полки и что тогда????
Старый 02-04-2007, 23:06
ответ для Clay на сообщение "Магазин или ужин?"
    #6
Ленка Якименко
Активный участник
 
Профиль Ленка Якименко
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Москва-Питер
Сообщения: 378
Ленка Якименко отсутствует


Детям до 10 лет вход в Метро в России запрещен. Была в болгарии в 2004- меня пускали там в Метро с 2-х годовалой дочкой, а в 2006-м не пустили с 4-х летней- Там теперь дети до 7-ми лет не допускаются. А вообще это действительно политика Метро- магазин для юр.лиц, для ресторанов, гостиниц и т.д. А дети не допускаются из соображений безопасности ( по крайней мере, они это так объясняют). Но тогда из этих же соображений не надо пускать детей в Ленту, Карусель и.т.д.- везде, где они паллеты ставят одну на другую и так товар хранят в торговом зале
Старый 02-04-2007, 23:30
ответ для Clay на сообщение "Магазин или ужин?"
    #7
Clay
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 163
Clay отсутствует


Ладно, видимо, что-то недопоняла. Спасибо за инф.
Старый 02-04-2007, 23:50
ответ для Snezhanna на сообщение "Это магазин расчитанный на..."
    #8
Slastena
Наш человек
 
Профиль Slastena
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 5 276
Slastena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Snezhanna Посмотреть сообщение
Это магазин расчитанный на предпринимателей!!!!! И с детьми туда не пускают потому что там магазин-склад. Вдруг свалиться какой-нибудь телевизор с полки и что тогда????
Если они не уверены в безопасности нахождения людей в своем магазине, как они вообще работают. Типа, если на взрослого телевизор упадет, ерунда, дело житейское. Тупая какая-то отмазка.

Не люблю Метро именно потому что не пускают с ребенком, а сами не могут даже приличную детскую комнату сделать. Не знаю, на каких предпринимателей они расчитывают, но ездят туда как в обычный магазин, вполне частные лица.
Старый 03-04-2007, 00:16     #9
МамаТузи
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 705
МамаТузи отсутствует


с вами абсолютно согласна!
Старый 03-04-2007, 00:26
ответ для Clay на сообщение "Магазин или ужин?"
    #10
Sofora
Элита
 
Профиль Sofora
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 1 681
Sofora отсутствует


А я где-то слышала, что не пускают потому, что у них товар не застрахован, то есть по идее во всех супермаркетах в стоимость товара включена страховка, и если товар покупатель разобьет или сломает, с него ничего не возьмут, все покроет страховка.
В Метро этого нет, а дети видимо чаще портят продукцию. поэтому они решили НЕ ПУЩАТЬ!!!!!

Хотя я вот, например,очень люблю чего-нибудь в супермаркете разгрохать, знали бы они





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.