**Мы родимся в ноябре,когда холод на дворе**НОЯБРЯТА 2009 - Страница 768 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 22:19     #7671
тадзимырК
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 152
тадзимырК отсутствует


у меня племянник Лёвушка. хорошее имя, я "за"

девочки, столько инфы про узи, спасибо
Старый 06-04-2009, 22:27     #7672
-АпЕлЬсИнКа-
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 5 463
-АпЕлЬсИнКа- отсутствует


Цитата:
Сообщение от LusiaL Посмотреть сообщение
Дифчонки, а мне Лебедев звонил!! Записал на УЗИ!!!
2 мая! уряяяяяяя!
УРЯ!!!! и мне сегодня позвонил!!!! записал на 7 мая
Да, он оч серьезный я его побаиваюсь
Я вообще жесть дуууура я так парилась после звонка Лебедева - бегала и прыгала по квартите от восторга муж был в шоке
Цитата:
Сообщение от Irra Посмотреть сообщение
Ой, девушки, а я сегодня такая злая с утра была. Поехали со старшей в поликлинику (платную), немножко опаздывали к назначенному времени -- залетаю в регистратуру за карточкой и оплатой, а тетенька в регистратуре так все неспеша делала, пока за карточкой шла, со всеми сотрудниками поговорила, кому-то что-то помогла найти. И главное я ее попросила побыстрей все сделать, мы торопимся. А ей все равно. Вообщем не сдержалась я. Сделала ей замечание, что она не имеет никакого права тратить мое личное время..... и должна хорошо выполнять свою работу Вообщем гормоны сейчас очень шалят
Правильно все высказала!!! я вот даже в обычном состоянии не перевариваю такие выкидоны! так что соравалась не зря
Цитата:
Сообщение от Papilio! Посмотреть сообщение
Девулечки, привет!

Меня похоже посетил токс сегодня. С утра было ничего, а вот после того, как поела - дурно стало, вроде пока на работу ехала легче, а на работе до обеда было жуткое состояние, так хотелось себе 2 пальца в рот засунуть, жесть просто. Пока не пообедала легче не стало...

я вот что хотела у вАс спросить. Мне моя Г. в ЖК (она мне нравится) спросила где я хочу делать узи, я говорю что в 12 недель платно, а следующие уже можно и беспатно. а она мне - лучше первое сделать в ЖК, а остальные платно. Может кто знает, в чем прикол. я так растерялась, что даже не спросила почему. Но по интонации поняла, что в 12 недель более ответсвенное узи... воть. Кто, что знает?
Поздравляю с токсиком малыш напомнил о себе
Если честно, то не представляю даже почему тебе так врач сказала.. И вообще на мой взгял ВСЕ 3 скрининг-узи очень важны а в ЖК надо вот лучше бы знать что за узист! чтобы не накнуться на ! она тебе порекомендовала кого-нибудь?? или отзывы сама может ты читала?
Цитата:
Сообщение от Вербена Посмотреть сообщение
девочки,всем привет!
новеньким - добро пожаловать!!!!

Кто знает,от фольки может желудок болеть???больше просто не от чего, вообще не понимаю в чем дело, болит постоянно с начала Б., а раньше вообще им не страдала.....просто караул...
Кто что знает, поделитеся!!! может травку какую попить, ромашку например?
приветик! Думаю. что дело не в фольке, а просто в беременности
Попробуй пить бифилаЙФЫ каждое утро по стакану! В свое время я там мужа почти полностью избавила от изжоги и себе восстановила желудок
Цитата:
Сообщение от Жукова_Марина Посмотреть сообщение
Девчонки, а как вам имя Лев, нравится???????????никогда о нем не думала, а тут наткнулась, нравится безумно!!кто за Льва?)))))))))))))))))))
А мне НИ ОДНО мужское имя не нравится!!!! И мужу тоже
Если будет мальчик, я просто не представляю КАК его назвать Придется придумывать индивидуальное имя как и девочке придумали но пока моя фантазия не пашет
а Лева - клево!
Старый 06-04-2009, 22:36     #7673
-АпЕлЬсИнКа-
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 5 463
-АпЕлЬсИнКа- отсутствует


LusiaL мне, кстати, Лебедев не сказал куда приходить Но я запысываться звонила в Ава-Питер! Значит туда и идти ведь, да???
Старый 06-04-2009, 22:47
ответ для LusiaL на сообщение "спасибо!:flower: а зачем ждать..."
    #7674
marka
Элита
 
Профиль marka
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Приморский
Сообщения: 2 576
marka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мадам_Анна Посмотреть сообщение
Ну привет всем. Отвлеклась на пвру дней, а вы тут настрочили не перечитать!
Что тут у нас новеньгого?
ага, я вспоминала пропащую
и еще zusy не видать

Цитата:
Сообщение от Papilio! Посмотреть сообщение
я вот что хотела у вАс спросить. Мне моя Г. в ЖК (она мне нравится) спросила где я хочу делать узи, я говорю что в 12 недель платно, а следующие уже можно и беспатно. а она мне - лучше первое сделать в ЖК, а остальные платно. Может кто знает, в чем прикол. я так растерялась, что даже не спросила почему. Но по интонации поняла, что в 12 недель более ответсвенное узи... воть. Кто, что знает?
мне тоже в ЖК сказали, что 2е узи самое ответственное можно сделать в мгц, а 1е и у них хорошо сделают. но я задушила свою жабу
хочу, чтоб мне все рассказывали. и хочу, чтоб муж присутствовал
и фотку хочу
Цитата:
Сообщение от Ольга! Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте!
Скажите, а в МГЦ, который на Тобольской, запись на сколько времени вперед? Интересует не какой-то отдельный специалист, а любой. Спасибо.
вроде за неделю (или это в МПЦ), лучше по тел.уточнить

Цитата:
Сообщение от LusiaL Посмотреть сообщение
Дифчонки, а мне Лебедев звонил!! Записал на УЗИ!!!
2 мая! уряяяяяяя!
а мне не звонил
а ты когда записывалась?
Старый 06-04-2009, 22:51     #7675
-АпЕлЬсИнКа-
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 5 463
-АпЕлЬсИнКа- отсутствует


Цитата:
Сообщение от marka Посмотреть сообщение
ага, я вспоминала пропащую
и еще zusy не видать



а мне не звонил
а ты когда записывалась?
zuzy в бане
я сегодня утром звонила в Ава-Питер! Лебедев вечером перезвонил!!!
а ты когда записывалась??? и когда сказали он перезвонит?
Старый 06-04-2009, 22:56     #7676
Irra
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Московский район
Сообщения: 1 321
Irra отсутствует


Цитата:
Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
УРЯ!!!! и мне сегодня позвонил!!!! записал на 7 мая
Да, он оч серьезный я его побаиваюсь
Я вообще жесть дуууура я так парилась после звонка Лебедева - бегала и прыгала по квартите от восторга муж был в шоке


А мне НИ ОДНО мужское имя не нравится!!!! И мужу тоже
Если будет мальчик, я просто не представляю КАК его назвать Придется придумывать индивидуальное имя как и девочке придумали но пока моя фантазия не пашет
а Лева - клево!
А что Лебедев то спрашивал (страшно стало), срок?? Зачем он перезванивает??

А мне тоже ни одно не нравиться, хотим с мужем мальчика ждем (@@@@), все имена перебрали, ничего для себя не нашли. Нам легче девочке имя дать
Старый 06-04-2009, 23:01     #7677
-АпЕлЬсИнКа-
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 5 463
-АпЕлЬсИнКа- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irra Посмотреть сообщение
А что Лебедев то спрашивал (страшно стало), срок?? Зачем он перезванивает??

А мне тоже ни одно не нравиться, хотим с мужем мальчика ждем (@@@@), все имена перебрали, ничего для себя не нашли. Нам легче девочке имя дать
По моим наблюдениям, если имя не придумывается, то будет тот, чье имя придумали
Так что быстрее думайте
Лебедев спрашивал када посл М были и усе назначил сам день и время
Узи, получается, в 12 нед и 5 дней!
Старый 06-04-2009, 23:04     #7678
Irra
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Московский район
Сообщения: 1 321
Irra отсутствует


Цитата:
Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
Лебедев спрашивал када посл М были и усе назначил сам день и время
Узи, получается, в 12 нед и 5 дней!
Апельсинка, а у тебя когда последние были?? Я что-то опять в расчетах запуталась Не могу свои недельки сосчитать
Старый 06-04-2009, 23:05     #7679
marka
Элита
 
Профиль marka
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Приморский
Сообщения: 2 576
marka отсутствует


Цитата:
Сообщение от LusiaL Посмотреть сообщение
спасибо!
а зачем ждать сердцебиения? я еще вот не делала узи ни разу...
я вот тоже еще не узикнутая
ездила сегодня в иммунобиосервис, показаться еще раз после лазера, думала вдруг меня там узикнуть чтобы мне быть уверенной, что мне есть с чем к Лебедеву идти. неа, не узикнули хоя я и не просила... зато сказали, что шейка и матка в порядке, приходите после родов

Цитата:
Сообщение от Five in LOVE Посмотреть сообщение
а когда я "вякнула" вопрос, все ли с дитем в порядке, мне отвеили - в 22 недели посмотрим, а щас ниче не видно я вышла и рыдала (

ну и ну


Цитата:
Сообщение от Жукова_Марина Посмотреть сообщение
Девчонки, а как вам имя Лев, нравится???????????никогда о нем не думала, а тут наткнулась, нравится безумно!!кто за Льва?)))))))))))))))))))
хорошее имя
еще пол не известен, уже имена выбираете

Цитата:
Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
LusiaL мне, кстати, Лебедев не сказал куда приходить Но я запысываться звонила в Ава-Питер! Значит туда и идти ведь, да???

где же ты, где же, встреча на манежной
прости, чего это меня под ночь, наверно, признак выздоровления

Цитата:
Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
zuzy в бане
я сегодня утром звонила в Ава-Питер! Лебедев вечером перезвонил!!!
а ты когда записывалась??? и когда сказали он перезвонит?
ого, сколько у нас в бане
я записывалась еще в тот понедельник, сказали перезвонит, начиная с 6го числа, будьте на телефоне... я простите в туалет сегодня с телефоном ходила правда потом в метро ведь была (смс-отчет о пропущенных у меня отключен)
и что... завтра терпиливо ждать или звонить администраторам? пошлют ведь
Старый 06-04-2009, 23:08     #7680
-АпЕлЬсИнКа-
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 5 463
-АпЕлЬсИнКа- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irra Посмотреть сообщение
Апельсинка, а у тебя когда последние были?? Я что-то опять в расчетах запуталась Не могу свои недельки сосчитать
у меня первый день посл М был 7 февраля! у тебя, видимо, 11 да?
Цитата:
Сообщение от marka Посмотреть сообщение
я вот тоже еще не узикнутая
ездила сегодня в иммунобиосервис, показаться еще раз после лазера, думала вдруг меня там узикнуть чтобы мне быть уверенной, что мне есть с чем к Лебедеву идти. неа, не узикнули хоя я и не просила... зато сказали, что шейка и матка в порядке, приходите после родов




ну и ну




хорошее имя
еще пол не известен, уже имена выбираете




где же ты, где же, встреча на манежной
прости, чего это меня под ночь, наверно, признак выздоровления



ого, сколько у нас в бане
я записывалась еще в тот понедельник, сказали перезвонит, начиная с 6го числа, будьте на телефоне... я простите в туалет сегодня с телефоном ходила правда потом в метро ведь была (смс-отчет о пропущенных у меня отключен)
и что... завтра терпиливо ждать или звонить администраторам? пошлют ведь
раз тебе матку посмотрели, то зачем же узи делать!!?? значит матка соответствует сроку!
Я бы подождала на твоем месте до среды! в среду уже бы позвонила и напомнила о себе, если не отзвонится Не пережевай! если записывалась, значит тОЧНГО тебя примет Лебедев!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.