Про замечания чужим детям.Не,ну уже наболело! - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-03-2009, 23:29     #91
БУРАТИНО
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 4 637
БУРАТИНО отсутствует


Цитата:
Сообщение от Valaia Посмотреть сообщение
Не, ну тогда, конечно, бабушку надо было отправить подальше от горки. Она что, прям подошла и стояла рядом с горкой?
Ура,вы меня услышали.Да,именно к горке. Даже я сидела дальше. И ещё места были в другой стороне
Старый 28-03-2009, 23:30     #92
Ниагара
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 2 382
Ниагара отсутствует


А кого-то повоспитывать - вообще милое дело! Что ребёнка,что взрослого.Развёл по понятиям и радуйся!
Старый 28-03-2009, 23:31     #93
Valaia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 389
Valaia отсутствует


Ну бабушки, они вообще создания такие, всем указывают что делать и чего не делать. Так шо близко к сердцу не принимайте. А детям полезно показать, что старость нужно уважать. :-) И правильно сделали, что ушли. Площадки у нас чуть ли не в каждом дворе сейчас.
Старый 28-03-2009, 23:32     #94
БУРАТИНО
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 4 637
БУРАТИНО отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marita Посмотреть сообщение
Хм... Я сегодня в душевой бассейна наорала на чужих детей, да... Дабы шутливо гоняющиеся друг за другом босиком по мокрой плитке девочки головы не порасшибали об эту самую плитку....
Вот это я и называю угозой здоровью,тут промолчать неправильно!!!
Старый 28-03-2009, 23:36     #95
kuzena
Наш человек
 
Профиль kuzena
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: приморский район
Сообщения: 7 456
kuzena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Valaia Посмотреть сообщение
А куда пойти бабушке с коляской, в которой спит грудничок? Он ребенок, гулять с ним можно на детской площадке. Где ей еще посидеть? Или предлагаете бабушке пешком ходить полтора-два часа, пока ребенок спит?

.
\у этой бабушки в большинстве своем есть дочь,или невестка,которая может той бабушке выдать стульчик складной(купить можно ОКЕЕ по сходной цене,прекрасно помещается в корзину любой коляски,проверено)и бабушке нет нужды гонять малолетних сорванцов на площадке,ага...
Старый 28-03-2009, 23:36     #96
БУРАТИНО
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 4 637
БУРАТИНО отсутствует


Цитата:
Сообщение от Valaia Посмотреть сообщение
Ну бабушки, они вообще создания такие, всем указывают что делать и чего не делать. Так шо близко к сердцу не принимайте. А детям полезно показать, что старость нужно уважать. :-) И правильно сделали, что ушли. Площадки у нас чуть ли не в каждом дворе сейчас.
Старый 29-03-2009, 20:22     #97
kilometer
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 8 078
kilometer отсутствует


Цитата:
Сообщение от Я_Ольга Посмотреть сообщение
Так в том и дело, что очень часто родители молча стоят и смотрят. Мы тоже гуляем на площадке, где много детей, больших тоже, естесс-но все бегают-прыгают и не смотрят. Они играют. Иногда приходится напоминать, что РЯДОМ маленький.
ИМХО, стоит различать две ситуации:
1. На горке в основном бегают карапузики, но вдруг туда прибегает "здоровенная детина" 6-7 лет и начинает дико носиться. Да, неплохо бы ему сделать замечание.
2. На горке в основном играют детки 3-6 лет, но маленькому годовасику тоже захотелось там поиграть. ИХО, тогда стоит ходить с ним за ручку и стараться уберечь его от падения. Глупо заставлять остальных не бегать и не толкаться ради одного малыша.
Старый 29-03-2009, 20:46     #98
Polovinka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 496
Polovinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Valaia Посмотреть сообщение
А куда пойти бабушке с коляской, в которой спит грудничок? Он ребенок, гулять с ним можно на детской площадке. Где ей еще посидеть? Или предлагаете бабушке пешком ходить полтора-два часа, пока ребенок спит?
Ходить? С коляской? Странное предложение! Забраться на горку и сидеть там Придумали тоже.. ходить Не креативно!
Старый 30-03-2009, 13:26     #99
Гордая полячка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 29
Гордая полячка отсутствует


Цитата:
Сообщение от БУРАТИНО Посмотреть сообщение
Я за извиниться,когда есть за что.И всегда это детям объясняю.

А когда на детской площадке просят играть тихо? Тоже извиняться?
Так вообще ребёнок начнёт себя вечно виноватым чувствовать..........
Люди всякие бывают. Однажды я гуляла с дочкой. Дочка спала в коляске. Подходит женщина, не очень близко, спрашивает, как пройти куда-то-там. Спрашивает очень негромко. Я, не расслышав, переспрашиваю погромче. Она: "Что вы орёте, у меня ребёнок спит! Подойдите поближе и разговаривайте!" (Я сидела, она подошла сама.) Я ей объясняю (вежливо!), что, если она хочет что-то услышать, стОит САМОЙ подойти поближе и СЛЫШНО спросить. На что женщина начинает орать, что "я вот в Петербург приехала! мне сказали, что тут люди вежливые! а вы!!!! не хотите!!! мне!!!!!!!!"
Все питерцы, видимо, должны были ковриком под её ноги упасть?
Старый 30-03-2009, 13:28     #100
Гордая полячка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 29
Гордая полячка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Polovinka Посмотреть сообщение
Ходить? С коляской? Странное предложение! Забраться на горку и сидеть там Придумали тоже.. ходить Не креативно!
А ещё можно коляску с ребёнком с горки спускать - чтобы дитя во сне не скучало.
А всяких великовозрастных (больше года) балбесов разогнать, чтобы малышку не напугали.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.