ТРЕТЬЯ ВЕСНА---БОЛТЛИВО-ВРЕДНЮЧАЯ. Августята--2006. - Страница 60 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 19:08     #591
ангел М
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщения: 1 188
ангел М отсутствует


всем приветик!!!
на выъходных на даче отдухали, хорошо щас там.
сегодня днем воевала с Настасьей. сто раз ей сказала, потом спрашиваю - Настя, ты чего не понимаешь что я прошу. на что мне моя деваха ответила - А мне наплевать...
занавес
Старый 23-03-2009, 19:09     #592
hveya
Элита
 
Профиль hveya
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Димитрова
Сообщения: 2 182
hveya отсутствует


Девочки, а когда палец на ноге ломаешь, какие ощущения? Я в обед немного не расчитала траекторию движения по нашей одной на всех комнате (понаставили тут мебели, раскидали игрушек) и со всего маху долбанулась мизинцем о детскую кровать. Орала громко, теперь этому мизинцу в кроссовке тесно - это мягко сказано.. Как чувствует себя сломанный мизинец? к врачу-то некогда, как всегда..
Старый 23-03-2009, 19:13     #593
ангел М
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщения: 1 188
ангел М отсутствует


Цитата:
Сообщение от hveya Посмотреть сообщение
Девочки, а когда палец на ноге ломаешь, какие ощущения? Я в обед немного не расчитала траекторию движения по нашей одной на всех комнате (понаставили тут мебели, раскидали игрушек) и со всего маху долбанулась мизинцем о детскую кровать. Орала громко, теперь этому мизинцу в кроссовке тесно - это мягко сказано.. Как чувствует себя сломанный мизинец? к врачу-то некогда, как всегда..
у меня такая же ситуация была, я правда за кошкой по дому бегала и об ножку дивана. мизиниц у меня опух дико, на ноге такой красивый-красивый синяк был. я правда к врачу не пошла (стыдно было причину говорить). с обувью помучилась... а так где то через неделю все нормально стало. а по пальцу видно - на ощупь особенно что там что то не так.
Старый 23-03-2009, 19:14     #594
Tanushechka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Рузовская ул.
Сообщения: 2 101
Tanushechka отсутствует


Олеся,это может быть просто опухоль от ушиба! Надеюсь,не перелом!

А мы в порядке,даже на полдня в сад сходили - ок,не кашлял!
за это время мама помыла 2 окна и погенералила чуток.
Старый 23-03-2009, 19:57     #595
Bina
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Колпино
Сообщения: 2 966
Bina отсутствует


Всем привет!
А я вчера с девочками ходила на "белоснежку и 7 гномов" - мюзикл. У нас в Колпино был. Девочкам понравилась - аж подпевали .
Всем, кому надо @@@@@@@@@@@@@
Старый 23-03-2009, 20:42     #596
Katuchka
Мега-элита
 
Профиль Katuchka
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: С балкона смотрю, как взлетают самолёты :)
Сообщения: 4 125
Katuchka отсутствует


Дома бардак, куча не мытой посуды.
Нафиг кризис, куплю себе посудомойку
Старый 23-03-2009, 20:48
ответ для Katuchka на сообщение "Дома бардак, куча не мытой..."
    #597
Bina
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Колпино
Сообщения: 2 966
Bina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katuchka Посмотреть сообщение
Дома бардак, куча не мытой посуды.
Нафиг кризис, куплю себе посудомойку
Мне муж подарил посудомойку на рождение Вики . Спрашивал чего я хочу - колечко, браслетик, а я выбрала посудомойку, т.к. точно знала, что этот подарок в данный момент нужнее .
Старый 23-03-2009, 20:49     #598
С КОСОЙ
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Гражданка, почти Мурино
Сообщения: 1 775
С КОСОЙ отсутствует


Цитата:
Сообщение от ангел М Посмотреть сообщение
сегодня днем воевала с Настасьей. сто раз ей сказала, потом спрашиваю - Настя, ты чего не понимаешь что я прошу. на что мне моя деваха ответила - А мне наплевать...
занавес
Прочитала мужу, он мгновенно отреагировал:"Наша бы давно по мозгам получила!..." И это правда.
После третьего повторения ребёнок берётся за ухо и .......с воплями, соплями, слезами ребёнок делает.... Жёстко, но последнее время хватает вопроса, не хочет ли девочка, чтобы мама взяла её за ухо....
Старый 23-03-2009, 21:03     #599
ангел М
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщения: 1 188
ангел М отсутствует


Цитата:
Сообщение от С КОСОЙ Посмотреть сообщение
Прочитала мужу, он мгновенно отреагировал:"Наша бы давно по мозгам получила!..." И это правда.
После третьего повторения ребёнок берётся за ухо и .......с воплями, соплями, слезами ребёнок делает.... Жёстко, но последнее время хватает вопроса, не хочет ли девочка, чтобы мама взяла её за ухо....
здесь сами виноваты, т.к. общаемся так иногда (оба люби нервыные).
а за ухо- идея не плохая) ребенок от рук отбился капитально!
Старый 23-03-2009, 21:37     #600
*Nika*
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Самый центр Питера
Сообщения: 3 854
*Nika* отсутствует


Всем приветище!!!Что то я забегалась совсем хочу на отдых,но по всему мы в этот год наверно никуда не поедем из-за этих грёбаных поступлений,не знаю,что они изменили этим егэ.
Всё растянуто на лето с мая по август. Может в августе,но это высокий сезон и цены везде..... Я тут финку бронировала,так ценник у них на многие отели поднялся,то что мы в НГ бронировали по 116Е сейчас 140 Аквапарки и спа цены с февраля новые повесели. Кризис блин!


Цитата:
Сообщение от Katuchka Посмотреть сообщение
Дома бардак, куча не мытой посуды.
Нафиг кризис, куплю себе посудомойку
Цитата:
Сообщение от Bina Посмотреть сообщение
Мне муж подарил посудомойку на рождение Вики . Спрашивал чего я хочу - колечко, браслетик, а я выбрала посудомойку, т.к. точно знала, что этот подарок в данный момент нужнее .
У меня это чудо уже старушка,я её купила когда в квартире вообще мебели не было,ни кухни,ничего Но была ОНА А потом стиралка...а уж потом всё остальное.
Терпеть не могу мыть посуду!

Цитата:
Сообщение от ангел М Посмотреть сообщение
всем приветик!!!
на выъходных на даче отдухали, хорошо щас там.
сегодня днем воевала с Настасьей. сто раз ей сказала, потом спрашиваю - Настя, ты чего не понимаешь что я прошу. на что мне моя деваха ответила - А мне наплевать...
занавес
Кака пЭлесть!!! Моя когда со мной ругается,а она именно это и делает
Кричит мне:" Пошла вот!" и указывает на дверь
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.