Первая неделя после овуляции - Страница 155 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2009, 13:01
ответ для Yushka на сообщение "А может он не обманывает, а..."
    #1541
sne*inka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 42
sne*inka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yushka Посмотреть сообщение
А может он не обманывает, а подсказывает Вам более серьёзно последить за О.? если вы старались так, как описываете, возможно О в этих циклах и вовсе не было... может даже и из-за простуды! Это ж дело такое.... достаточно токое... Надо поделать всё же тестики, на УЗИ сходить.... а ещё попить витаминчики для поддержания иммунитета... Мне моя гинеколок пососветовала Элевит Пронаталь начать писть с того цикла, когда начнём стараться! Сказала от них только польза и побочек никаких.
Спасибо!
Попробуем.
Старый 18-03-2009, 13:21     #1542
Goggi
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: г.Сертолово
Сообщения: 947
Goggi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Таттошка83 Посмотреть сообщение
Привет всем!
Хочу поделиться своей историей.У меня проблемы с гормонами, сейчас лечусь.У меня О бывает не каждый месяц.И вот чудо, началась О и тесты показали да и по ощущениям все понятно.Мы с муженьком естественно постарались в эти дни.Уже дней через 5 организьм начал выдавать непонятные вещи:в туалет бегала через каждые 20 мин.,хотя раньше целыми днями могла не ходить, с утра подташнивало,грудь ломит,но выделений никаких нет,живот раздуло,побаливает,только как-то странно,как будто с внутренней стороны тянет живот от пупка вниз за веревку,спать хочу безумно.Я,дуреха, радостная...уже беремчатая хожу и жду,когда можно будет тестик сделать...М пришли на 5 дней раньше....За что такой облом?! Как будто кто-то спецом издевается...
Так что теперь опять стараемся.....
может это такое проявление О. и после нее

организм конечно очень индивидуален,

я в прошлой попытке забеременеть, думала все оно. Ложилась спать так же тянет живот от пупка, странные ощущения которых раньше никогда небыло. Когда М. пришли, то поняла что мозг Б. и я все выдумала.
В этом месяце симптомов вообще небыло, ну и Б. нет.
Тяжело понять, может сказывается погода, стресс множество факторов.
Старый 18-03-2009, 13:28     #1543
Goggi
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: г.Сертолово
Сообщения: 947
Goggi отсутствует


Цитата:
Сообщение от sne*inka Посмотреть сообщение
Девочки, рассказываю свою историю, может что посоветуете.
Мы стараемся второй месяц. ОК никогда не пила. Цикл самый стандартный - 28 дней.
Первый месяц у меня с середины цикла поднялась температура до 37 - 37,5 и держалась дней 10-12. Никаких признаков простуды не было. Вычитала, что это может быть реакция организма на беременность. Ну, я тихонько обрадовавшись, стала ждать дня Х. За неделю до него даже грудь побаливать стала (раньше такого не замечала). НО М. пришли ровно в день Х с самого утра.
Второй цикл повторяем попытки (уже с уточнением на О. - правда тесты я не делала, ориентировалась на ощущения и 14 дней). Да и пытались неоднократно.
Во второй половине цикла чувствовала себя отлично: такое тепло в животе. Правда, в период О. 2 дня была простуда (без сильной температуры, только насморк и горло першило).
Температура опять до 37,5 по вечерам поднималась. За 4 дня до дня Х подташнивало целый день и грудь опять стала побаливать последнюю неделю. Думала, что точно ОНО. По ощущениям 100% (даже живот как будто округлился и стал плотным).
Вчера наступил день Х. Накануне купила тест. Утром сделала - 1/.
Но М. не начинались, думаю, ну ладно еще рано, наверное, подожду.
А после обеда все началось.
Ну вот как так можно?
Почему организм так обманывает?
может у вас особенный организм и готовит тебя к настоящей Б.
главное не сдаваться и ждать малыша.

Я пытаюсь отвлекаться, но мозг думает об одном

сейчас увольняюсь пока буду искать работу надеюсь отвлекусь немного
Старый 18-03-2009, 13:29     #1544
Goggi
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: г.Сертолово
Сообщения: 947
Goggi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Koshka812 Посмотреть сообщение
Пасиба))Скорее бы)))Сегодня еще закрепим....и будем очень-очень ждать 2//

самое тяжелое это после О. ждать как минимум 2 недели и делать тестик

желаю тебе набраться сил и @@@@@@@@@@@@@@@@ на 2//
Старый 18-03-2009, 13:39
ответ для Goggi на сообщение "Первая неделя после овуляции"
    #1545
Koshka812
Частый гость
 
Профиль Koshka812
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 95
Koshka812 отсутствует


Девочки,представляете,звонит мужа мне и грит:а ты уже сделала тест на беременность?Он думает,что я уже беременная...хыыы огорчился,узнав,что еще 2 недели ждать теперь нужно...эхх))
Старый 18-03-2009, 13:45     #1546
Yushka
Активный участник
 
Профиль Yushka
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 368
Yushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Koshka812 Посмотреть сообщение
Девочки,представляете,звонит мужа мне и грит:а ты уже сделала тест на беременность?Он думает,что я уже беременная...хыыы огорчился,узнав,что еще 2 недели ждать теперь нужно...эхх))
какой сознательный... Вместе ожидание становится приятнее! Можно же сочетать полезное с приятным.... и продолжать активничать!
Старый 18-03-2009, 14:30     #1547
sne*inka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 42
sne*inka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Koshka812 Посмотреть сообщение
Девочки,представляете,звонит мужа мне и грит:а ты уже сделала тест на беременность?Он думает,что я уже беременная...хыыы огорчился,узнав,что еще 2 недели ждать теперь нужно...эхх))
мой тоже на следующий же день пытался узнать!
Старый 18-03-2009, 14:55     #1548
Goggi
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: г.Сертолово
Сообщения: 947
Goggi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Koshka812 Посмотреть сообщение
Девочки,представляете,звонит мужа мне и грит:а ты уже сделала тест на беременность?Он думает,что я уже беременная...хыыы огорчился,узнав,что еще 2 недели ждать теперь нужно...эхх))

какой шустрик

будет теперь две недели мучаться
Старый 18-03-2009, 15:15     #1549
iraru
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Купчино
Сообщения: 188
iraru отсутствует


Цитата:
Сообщение от sne*inka Посмотреть сообщение
мой тоже на следующий же день пытался узнать!
Ха, у меня тоже спрашивает постоянно - как себя чувствуешь, а изменения какие-нибудь есть? А еще говорит: "ну сделай тест", говорю, что рано еще, а он:"ну и что, все равно сделай"
Смешные они!!!
Старый 18-03-2009, 15:33     #1550
Таттошка83
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Ветеранов,скоро Горелово
Сообщения: 198
Таттошка83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Koshka812 Посмотреть сообщение
Девочки,представляете,звонит мужа мне и грит:а ты уже сделала тест на беременность?Он думает,что я уже беременная...хыыы огорчился,узнав,что еще 2 недели ждать теперь нужно...эхх))
Ой, немогу! У меня один раз тоже почти так же было: прошло минут 20 после ПА,а он лежит и уллыбается и с таким застенчевым лицом спрашивает"ну что, ты беременная?:008:" Я чуть со смеху не рухнула....Я думала только дети лет в 5 такие вопросы задают.Оказывается и взрослые дяди тоже на такое способны!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.